Дома, коттеджи
  • Дома, коттеджи

Pоскошная вилла прямо на берегу моря

Информация
  • Молдавия, Зарубежье
  • 06.05.2020 в 17:17
  • Просмотров: 88
  • ID: 2845783
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
560
Жилая площадь дома, кв.м.
440
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
1-этажные
Цокольный этаж
Да
Населенный пункт
Другое
Гараж
На 1 машину
Отопление
Газовое
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Описание
Предлагаемая Вашему вниманию полностью по новому разработанная усадьба класса люкс располагает общей площадью в 560 м2 , причем 440 м2 приходится на используемую жилую площадь на первом этаже и совершенно по новому спланированный цокольный этаж.
Основной акцент при планировании был сделан на изумительный ландшафт, состоящий из сада – бассейна с фонтанами, эксклюзивную зону отдыха, а также на просторные террасы, которые обеспечивают полный комфорт в роскошной атмосфере в сочетании со средиземноморским шармом, а также на великолепный вид на море, открывающийся из панорамного вестибюля.
Сердце новой « Виллы да Капо »- это просторное жилое помещение с высокими волнистыми потолками, панорамными окнами, открытыми каминами и различными уютными уголками, где можно приятно расслабиться в мягкой удобной мебели. Такая планировка создает неповторимую атмосферу и органично соединяет в себе все элементы.
Оформленная и отделанная самыми высококачественными природными материалами, благородными породами дерева и высококачественным полом концепция дизайна « Виллы да Капо »- сочетает в себе элементы роскоши и незаурядной фантазии. Располагая пятью или шестью спальными комнатами с отдельной ванной комнатой в каждой, просторным пространством бассейна, двумя джакузи, каминами, кухней класса люкс, спортзалом/сауной, различными зонами отдыха и зонами для гриля, а также современнейшей техникой кондиционирования воздуха, вентиляцией комнат и подогревом пола- этот объект отвечает запросам самого взыскательного вкуса.
Сочетание современной сардинской архитектуры и её органичное взаимодействие с неповторимой природой и ландшафтом побережья Коста Смеральда делают этот уникальный объект одной из немногих возможностей приобрести усадьбу класса люкс на первой береговой линии в столь престижном месте как Порто Черво и сделать её своим вторым домом.
www.villadacapo.com
Адрес
Молдавия, Порто Черво показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Klaus.rainer
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • klaus.rainer@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах