1 комн. квартира с дорогим ремонтом в районе 9 Тихой. S=49 кв.м.

Информация
  • Краснодар
  • 15.06.2020 в 14:37
  • Просмотров: 55
  • ID: 2900488
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
41
Жилая площадь, кв.м.
18
Площадь кухни, кв.м.
12
Этаж
2
Этажность дома
4
Материал стен
Кирпичный дом
Описание
Продаем просторную 1 комнатную квартиру общей площадью 49 кв.м., стильно обустроенную. Идеально подойдет для современной молодой семьи, или для желающих жить в тихом, спокойном районе города, в шаговой доступности от всей инфраструктуры!
Роскошная планировка: кухня 12,6 кв.м., где с комфортом разместиться компания гостей и комната более 21 кв.м. с двумя окнами, обращенными на запад и север! Квартира с дорогим современным ремонтом-светлые стены отделаны уникальными обоями со спецэффектами, потолки натяжные белые. На полах уложен светлый ламинат, идеально гармонирующий с предметами интерьера и мебелью. Полы кухни облицованы комбинированным кафелем, установлен гарнитур.
Из комнаты и кухни выход на большой ленточный балкон 7,68 кв.м. с качественной отделкой. Решите сами как использовать это великолепное пространство! Возможно, вы захотите оборудовать здесь систему хранения сезонных вещей, мини офис, собственный спорт зал или уютную зону отдыха с гамаком.
На всю отделку квартиры затрачено 1,5 млн. рублей. Все новое, качественное, надежное. Санузел полностью в итальянском кафеле с душевой кабиной.
Дополнительное преимущество квартиры-дом находится под управлением ТСЖ, что сказывается на низких коммунальных платежах. Вне отопительного сезона оплата до 800 рублей! Аналогов низких плат в городе нет!
Дом кирпичный, 4-этажный. Новый, качественный, 2009 года сдачи. Идеальное состояние подъездов и придомовой территории. Благодаря небольшому количеству жильцов, доступны парковочные места, зона барбекю у дома и закрытая детская площадка.
Ближайшее окружение дома: зелень, чистый воздух, пение птиц под окном и приятные соседи. Спокойный тихий район в 5 минутах от ул. Ейское шоссе. Магазины, гипермаркеты, аптеки, образовательные учреждения, банки, салоны красоты и фитнес залы-все расположено поблизости! Остановки общественного транспорта в 2 кварталах от дома.
Если Вы современный, стильный и стремящийся к комфорту, тогда это предложение специально для Вас! Перемещайтесь туда, где по-настоящему достойная Вас жизнь!
Позвоните сегодня, чтобы завтра не услышать «Продано»!
P.S. При покупке остаются: ремонт на сумму 1,5 млн. руб., кухонный гарнитур, шкаф-купе и кондиционер.
Адрес
Краснодар, Ромашковая показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Надежда
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ivanova@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах