Двухкомнатная квартира с ремонтом

Информация
  • Ростов-на-Дону
  • 19.06.2020 в 20:42
  • Просмотров: 81
  • ID: 2905037
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
52. 6
Жилая площадь, кв.м.
28. 7
Площадь кухни, кв.м.
9. 8
Этаж
10
Этажность дома
16
Планировка
Улучшенная
Балкон
Есть
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
В продаже двухкомнатная квартира в Суворовском. Выполнен ремонт: полы линолеум, с/у - плитка; стены обои, с/у - окрашены; потолки - окрашены; окна и остекление балкона - м/пласт.; межкомнатные двери; плинтуса; радиаторы отопления с тепло-регуляторами и тепловыми счетчиками; установлены все электроприборы; в с/у: металлическая ванна, унитаз, раковина, счетчики; на кухне: кухонный гарнитур, электрическая печь; металлическая входная дверь. Большая площадь, по приятной цене.

В шаговой доступности: ТЦ Суворовский, гипермаркет Магнит, детская и взрослая поликлиники, школа на 1400 мест (запланировано строительство еще одной), уже действующих три детских садика (плюс частные детские сады), множество сетевых и частных магазинов, салонов, аптек, спортивные и детские площадки, Парк, аллеи для прогулок, велодорожки и терренкур, отделения почты и банков. Собственные очистные сооружения и котельная. Пожарная часть. Так же строятся торгово-развлекательный комплекс с многоуровневой парковкой и больница скорой помощи.

Обилие общественного транспорта. Дорожное сообщение, направления: на Вавилова/Королева, на ул. Оганова/Ленинаван, на Северный объезд. На текущий год запланировано строительство и реконструкция автодороги по ул. Орбитальная, от ул. Космической до ул. Особенной. Запланированы реконструкция перекрестка Оганова/Особенная и ул. Оганова.
Адрес
Ростов-на-Дону, Петренко 2 показать на карте
Контактная информация
Компания: АН Нирлан
Контактное лицо: Дмитрий
Должность: Специалист по недвижимости
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: пр-кт Космонавтов, 11/12 показать на карте
Сайт: https://nirlan.ru/

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах