Роскошная вилла исключительного дизайна

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 03.07.2020 в 20:33
  • Просмотров: 55
  • ID: 2923474
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Это, без сомнения, одна из самых роскошных вилл на севере Коста-Бланки со всей роскошью, которую вы можете себе представить, с уникальным дизайном интерьера и страстью к деталям, плавным составом различных влияний, которые органично сочетаются со стилем, геометрией, точностью и исключительным богатством. это предлагает элегантный космополитический образ жизни с гламурной культовой современностью мебели Fendi (входит в стоимость) для полностью оборудованной кухни на заказ дизайнера (Gaggenau).

С невероятным 120м2 самоочищающимся бассейном с морской водой, теннисным кортом, крытым бассейном, джакузи, финской сауной, турецкой баней, тренажерным залом и развлекательной зоной, звукоизолированным кинозалом, винным погребом, собственным полностью оборудованным и меблированным салоном красоты и парикмахерской, лифтом и отдельным помещения для персонала действительно делают его домом совершенства и тем, что определяет выражение «качество жизни».

Расположенный в закрытой охраняемой частной урбанизации с ограниченным доступом, вы также найдете теннисные корты и площадки для паддл-игр, детские площадки, кафе, почтовое отделение, новый пятизвездочный отель с омолаживающей клиникой, спа-салон и рестораны для гурманов. Altea Club de Golf находится всего в нескольких минутах езды от гольф-клуба Altea Club, ранее известного как гольф-клуб Don Cayo. Это старейшее и одно из самых живописных полей для гольфа на побережье Коста-Бланка, пляжей и яхт-клуба Campomanes Marina с высоким качеством бары, рестораны, ночные клубы, морские / модные магазины и многочисленные водные виды спорта, подходящие для всей семьи
Адрес
Испания, Costa Blanca North показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Madeleine Forsling
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • countryfine@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах