Прекрасный проект на берегу океанa

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 03.07.2020 в 20:36
  • Просмотров: 58
  • ID: 2923475
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Рай на берегу океана, расположенный рядом с пляжем Кала Баладра, «красивыми воротами» в Средиземное море. Место, где можно отдохнуть у залитого солнцем бассейна, чтобы избежать стресса суетливой жизни или посидеть на вашей частной террасе в качестве «мирадора», чтобы насладиться бризом океана, захватывающим видом на море и завораживающими закатами - ваши самые свой маленький кусочек рая.

Это свойство, которое определяет роскошь благодаря потрясающему дизайну интерьера, вдохновленному любимой цветовой палитрой Эсти Лаудер, преданность которой сине-белому была ясна во всем, к чему она прикасалась, от дизайна банки с кремом для лица вплоть до Porthault. постельное белье на ее кровати.

Этот «особняк» источает свежую и неподвластную времени элегантность с шикарными жилыми помещениями, ценят искусство с изготовленными на заказ стеклянными панелями из Барселоны, вдохновленными витражами в Базилике La Sagrada Familia, престижными «хрустальными» люстрами, шелковыми ковриками из Франции, различными objet d`art и современные оригинальные произведения искусства испанских художников. Эта роскошная собственность имеет общее величие, которое можно было бы ассоциировать с Хэмптонс Лонг-Айленда.
Адрес
Испания, Costa Blanca North показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Madeleine Forsling
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • countryfine@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах