Современная резиденция, которая является великолепным выражением ослепительной элегантности

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 03.07.2020 в 20:38
  • Просмотров: 38
  • ID: 2923476
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Значительные по размеру и форме, это роскошная недвижимость, которая является образцом элегантной современной жизни. Впечатляющий семейный дом, который демонстрирует архитектурный стиль, качественное мастерство, безупречный вкус и безупречный стиль, который, несомненно, поразит. Великолепная широкая лестница, высокие потолки, крытый спа-салон с бассейном, джакузи, финской сауной и тренажерным залом, а также сделанная на заказ встроенная великолепная стеклянная винотека в доме и с гордостью демонстрируют прекрасную коллекцию любого ценителя вина.

Стильная эстетика отеля гармонично вписывается в открытые пространства со сказочными беззаботными жилыми помещениями на свежем воздухе, идеально подходящими для отдыха днем, и теми, которые оживают ночью для щедрых развлечений. Этот отель с красивыми пышными ландшафтными садами, многочисленными затененными уголками, солнечными зонами отдыха, солнечными террасами и большим привлекательным бассейном может похвастаться великолепием как в помещении, так и на открытом воздухе, обеспечивая просторное проживание и прекрасную жизнь.

Эксклюзивный, взыскательный и утонченный в своем дизайне, это потрясающая загородная резиденция, которая обещает обратиться к взыскательному покупателю, ищущему бескомпромиссный образ жизни.
Адрес
Испания, Costa Blanca North показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Madeleine Forsling
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • countryfine@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах