Роскошный частный оазис, в эксклюзивное средиземноморское поместье

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 03.07.2020 в 20:44
  • Просмотров: 25
  • ID: 2923478
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Это уникальное поместье состоит из потрясающего особняка с 5 спальнями и собственным бассейном размером 10 х 18 м, в котором есть островная зона с пальмами, мостом и потрясающим видом на море. Этот бассейн впадает в водопад, окруженный великолепными скульптурами. На территории также есть 4 спальных бунгало для гостей / персонала с собственным бассейном. Скрытый в прекрасных субтропических ландшафтных садах, вы найдете третий бассейн с зоной отдыха в балийском стиле, обеспечивающей уединение.

Главная вилла представляет собой величественный дом, сочетающий классическую средиземноморскую архитектуру, с силой и величием европейских дизайнерских влияний. Полностью отремонтированные в 2011 году и недавно улучшенные в июне 2019 года красивые интерьеры, абсолютная гармония сочетания оттенков, фактур и материалов, говорят о безупречном вкусе и внимании к деталям.

Красивая архитектура и декор были выбраны специально для создания непревзойденного частного оазиса, наполненного естественным светом и морскими бризами. В ясный день невероятные виды из спальни хозяев или бунгало для гостей простираются до Балеарских островов.
Адрес
Испания, Costa Blanca North показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Madeleine Forsling
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • countryfine@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах