Действительно захватывающая дух вилла, предлагающая воплощение роскошной жизни

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 03.07.2020 в 21:03
  • Просмотров: 49
  • ID: 2923483
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Эта великолепная вилла, несомненно, является одной из самых красивых вилл в этом районе. Специально разработанный известным архитектором, редкий, эксклюзивный и безукоризненно выполненный до мельчайших деталей и высочайшего стандарта. Собственность, которая является воплощением современной, современной роскошной жизни и абсолютно уникальной.
Расположенный в востребованном районе, в окружении прекрасной красоты, напротив Средиземного моря, с самыми прекрасными видами на Средиземное море и на остров Портихол (Portixol).
Близлежащий пляж Кала Портиксол, также называемый Кала ла Баррака, является одним из самых красивых заливов этого побережья на юге Хавеи. Расположенный между Пунта Негра и Кабо Негро, вы влюбитесь в его кристально чистые воды и пляж, усеянный домами старых рыбаков, где вы можете насладиться морем и несколькими ресторанами.
Это один из лучших отелей на побережье Коста-Бланки, абсолютно захватывающий дух и спроектированный, чтобы ценить прекрасные виды, которые может предложить только передовая недвижимость такого масштабa
Адрес
Испания, Costa Blanca North показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Madeleine Forsling
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • countryfine@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах