Большая трехкомнатная квартира в центре Юбилейного мкр.

Информация
  • Краснодар
  • 12.07.2020 в 22:38
  • Просмотров: 53
  • ID: 2933849
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
80
Жилая площадь, кв.м.
45
Площадь кухни, кв.м.
19
Этаж
10
Этажность дома
12
Материал стен
Панельный дом
Описание
Лучшее предложение района! 3х комнатная квартира общей площадью 86 кв.м., планировка на 2 стороны! Идеальное состояние отделки: классическое оформление обоями, качественный ламинат+кафель и идеально ровный потолок со стильными люстрами! В просторной кухне 19 кв.м. установлен роскошный гарнитур с техникой.
Комнаты 19,5 и 13,5 кв.м., а также гостиная 19 кв.м., разделяющая гостевую часть квартиры, от спален. Санузел раздельный, как и должно быть в большой квартире!
Бонусы: индивидуальная кладовая на этаже!
Коммуникации центральные и низкие коммунальные платежи.
Квартира находится на 10 этаже 12-этажного панельного дома, построенного по современной технологии в 2002 году. В подъезде 2 лифта и превосходная отделка мест общего пользования. В 2015 году сделан кап ремонт дома.
Хотите сэкономить и приобрести 3-х комнатную квартиру в престижном районе рядом со школами, детскими садами и всей инфраструктурой? Отличное предложение по доступной цене! Аналогичные квартиры в соседних домах стоят на порядок дороже!
Позвоните прямо сейчас, приезжайте и ознакомьтесь с нашим выгодным предложением! Минута звонка-экономия немалых средств!
P.S. При покупке в подарок останется кухонный гарнитур, роскошный обеденный стол, стулья, электрическая печь, 3 шкафа, горка, шкаф-купе, 2 дивана, на сумму более 500 тыс. руб.
Адрес
Краснодар, Думенко показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • paliev@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах