Нежилое помещение в Музыкальном

Информация
  • Краснодар
  • 18.07.2020 в 07:12
  • Просмотров: 65
  • ID: 2939599
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
35
Тип помещения
Офисы
Описание
Цокольное помещение с ремонтом и коммуникациями. Доступно, надежно!
Продаем цокольное помещение, площадью 35 кв.м. с новым ремонтом и заведенными центральными коммуникациями, расположенное в высоком цоколе 6-этажного жилого дома Музыкального микрорайона.
Здесь всегда сухо, даже намека на сырость нет-качественно выполненная гидроизоляция наружных и внутренних стен, защищает дом!
Помещение 35 кв.м. квадратной формы с 2мя полноценными окнами-данное расположение позволяет переоборудовать в однокомнатную квартиру, возможно поставить ненесущую перегородку, отгородив зону отдыха.
Стены и потолок окрашены, на полах кафель и линолеум под паркет. Разведена надёжная электрика, в кухонной территории смонтирована силовая розетка для подключения варочной поверхности. Санузел раздельный: душевая с установленной стиральной машиной и туалетная комната. Вся сантехника исправная, качественная.
Коммуникации заведены и подключены центральные. На воду и свет уставлены счетчики. Водоотведение за счет системы Салолифт. Для отопления смонтирован радиатор, заведен высокоскоростной интернет!
Помещение ничем не уступает однокомнатной квартире или большой студии, но даже имеет плюсы:
1. Ниже стоимость при покупке, а это означает, что оставшиеся 700-800тр, вы сможете выгодно вложить
2. Ниже стоимость квартплаты-до 900 рублей в отопительный период (летом еще ниже)
Дом кирпичный, 6-этажный, 2015 года сдачи. Теплый, сухой и надежный. Закрытая территория двора с асфальтом и зеленью под окнами.
Микрорайон с развитой инфраструктурой и растущей привлекательностью. Ведут трамвай (от вашего дома он будет в 5 минутах ходьбы), облагораживают дороги, разбивают парки и скверы! Район преображается на глазах и сейчас самое время делать выгодное приобретение, пока еще цена доступная!
Ограничены бюджетом, но мечтаете об уютном собственном жилье? Возможно, подбираете место для расположения рабочей студии в недоступности от посторонних глаз?
Звоните, приезжайте, смотрите и оставайтесь! Документы в порядке! Гарантируем!
Адрес
Краснодар, Есенина показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Сергей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • popov@nedvizhimost93.ru

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах