Цоколь 19,5 кв.м. с ремонтом на Лукьяненко. Забудьте об аренде жилья!

Информация
  • Краснодар
  • 18.07.2020 в 16:29
  • Просмотров: 50
  • ID: 2940289
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
19
Этажность дома
16
Материал стен
Блочный дом
Описание
В продаже цокольное помещение 19,5 кв.м. с хорошим ремонтом, заведенными центральными коммуникациями и мебелью. Недостаточно средств для приобретения собственного жилья, а платить арендодателям не видите смысла? Недорогое, очень доступное, собственное уютное жилье решит ваши проблемы!
Большая комната была разделена на 3 помещения: прихожая/кухня с гарнитуром и техникой, комната с качественным централизованным отоплением, кондиционером и качественной отделкой. Натяжной потолок с люстрами, светлый ламинат в идеальном состоянии, обои нужно немного обновить. Ничего критичного нет-можно вселяться сразу! Чисто, уютно и опрятно.
Просторное окно в комнате пропускает много света, днем помещение отлично освещается! Совмещенный санузел снабжен необходимой сантехникой.
Коммуникации. Центральные: вода, свет, отопление; канализация представлена надёжным фекальным насосом. Нареканий в работе нет!
Большинство помещение общего цокольного этажа жилые, также рядом продуктовый магазин и зоотовары. Общий коридор в хорошем состоянии.
Дом 16-этажный, панельный, 2009г сдачи. Место сухое, не подтопляемое!
Территория двора просторна и благоустроена. У входов в подъезд установлены лавочки, выполнено освещение и озеленение территории, высажены деревья. Оборудованы пешеходные дорожки и большая бесплатная парковка, где круглосуточно есть свободные места.
Расположение в микрорайоне хирургии глаза делает проживание особенно выгодным для работников мед сферы- детская городская больница, госпиталь МВД, Краевая клиническая больница. Настоящий рай! Развитая инфраструктура, хорошая экология и река доступны всем жителям!
Если Вы намерены приобрести доступное жилье, без скрытых доплат и проблем, непременно звоните прямо сейчас!
Ждем Вас! Звоните!
Адрес
Краснодар, Лукьяненко показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ростислав
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • shvets@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах