Двухкомн квартира в р-не Витаминкомбинат. Для взыскательных хозяев.

Информация
  • Краснодар
  • 09.08.2020 в 22:02
  • Просмотров: 84
  • ID: 2962161
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
46
Жилая площадь, кв.м.
30
Площадь кухни, кв.м.
6
Этаж
3
Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный дом
Санузел
Совмещенный
Описание
На срочной продаже в теплом, кирпичном 5-этажном доме, расположенном в тихом районе Витаминкомбинат города Краснодара, продается чудесная 2 комнатная квартира, площадью 51 кв.м. с ремонтом и мебелью.
Планировка удобная для молодой семьи, желающей встречать гостей дома; для семьи с детьми-множество мест хранения позволит все вещи держать в порядке, а также людям с опытом, предпочитающим утренние подъемы с первыми лучами солнца. Окна спальни 13 кв.м. обращены на восток! Проходная гостиная 17,3 кв.м. с декоративным камином, роскошной отделкой и выходом на застекленный увеличенный балкон 6 кв.м. Кухня также 6 кв.м. Окна большой комнаты и кухни выходят на юг, но тень от деревьев во дворе, не позволяет лучам солнца навредить вашему комфорту! Санузел совмещенный 2,7 кв.м., в кафеле. Прихожая Г-образная, грамотно обустроенная.
Квартира на 3 этаже удобна для всех! Здесь теплее, спокойнее и безопаснее! На лестничной клетке всего 4 квартиры. Идеальное состояние подъезда-капитальный ремонт дома с заменой инженерных сетей произведен в 2019 году.
Управляющая компания ГУК-Краснодар расположена в соседнем доме, а значит, любые вопросы, связанные с жильем собственники решают незамедлительно.
Во дворе государственный детский сад № 57-путь ребенка до сада займет не более 2 минут, а Вы будете на работе без опозданий. Старшие дети безопасно отправятся в школу по надземному пешеходному переходу. Расстояние до школы всего 600 метров! В 2 минутах ходьбы остановка общественного транспорта-маршрутные такси и автобусы ходят в большом количестве и беспрерывно!
Хотите жить в самом удобном месте города, где есть непереполненные детские сады и школы? Уверены, что бюджет не позволит поселиться в хорошем районе за имеющиеся средства?
Готовы Вас удивить! Низкая стоимость квартиры позволит получить желаемое уже сегодня, а любая удобная Вам форма оплаты, значительно упростит выгодное приобретение!
Эта квартира может стать Вашей уже завтра! Звоните сейчас!
Адрес
Краснодар, Профессора Рудакова показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Надежда
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • ivanova@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах