Прoдaется трexэтажный коттедж общей площадью 320 кв.м., на участке 15.4 соток в элитном клубнoм микpopaйонe у Нeвы.

Информация
  • Москва
  • 17.02.2022 в 17:35
  • Просмотров: 64
  • ID: 2975752
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
320
Жилая площадь дома, кв.м.
200
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Пенобетонные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Отопление
Централизованное
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Прoдaется трexэтажный коттедж общей площадью 320 кв.м., на участке 15.4 соток в элитном клубнoм микpopaйонe у Нeвы. Kоттeджи дaннoгo типа зaстpаивaлиcь в незнaчительном количеcтвe. Кoттeджный пoселoк "Отpaдный бeрег" находится в г.Отрадное.

Адрес: Ленинградская обл., Кировский район, г.Отрадное, 1-ая линия

Комплекс расположен в зеленом массиве на расстоянии 250 метров от берега Невы. Застройщик - Кировский Домостроительный Комбинат. Подъезд к участку - асфальтированная дорога. Закрытая шлагбаумом для проезда улица. Земельный участок, категория ИЖС площадью 15.4 соток, ровный, сухой газон с дорожками, разработанный, на участке хвойные и лиственные многолетние деревья. Под стоянку выложена площадка, участок огорожен двухметровым забором с автоматическими воротами.

Коттедж двухэтажный (1+2 этаж, цокольный этаж и мансарда). Стены дома из бетонных камней, внутри помещения 1 и 2 этаж с качественным евроремонтом. Зимой дом теплый, летом прохладный. Все коммуникации подведены: вода, свет, газ, канализация, отопление. Высокие потолки (2,9 м). В доме установлены двухкамерные стеклопакеты.

Отличная транспортная доступность: автомобиль, маршрутка, электричка. - от КАД на авто 20 км по Петрозаводскому шоссе - автобус, маршрутка 440 от метро Рыбацкое каждые 30 минут

В г. Отрадное развита инфраструктура: школы, дет.сады, магазины, кафе, спортивный комплекс, поликлиника, почта и т.п. В пешей доступности обустроенная городская зона отдыха на берегу р. Нева отличное место для прогулок и занятий спортом для людей всех возрастов!

Все документы готовы!

Цена: 24 990 000
Адрес
Москва, 1 линия показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Михаил
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах