1 комнатная квартира 43 кв.м. с превосходным ремонтом в ЖК Возрождение

Информация
  • Краснодар
  • 28.08.2020 в 09:08
  • Просмотров: 47
  • ID: 2984017
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
38
Жилая площадь, кв.м.
15
Площадь кухни, кв.м.
11
Этаж
12
Этажность дома
16
Материал стен
Монолитный дом
Описание
В современном жилом комплексе, построенном надёжной строительной компанией «РенКапСтрой» в 2012 году, продается яркая, стильная и большая квартира, площадью 43 кв.м. с мебелью и техникой. Лучшее предложение для отражение своего индивидуального стиля!
Вместительная кухня 11 кв.м. объединена с балконом 4,4 кв.м., где также выполнена отделка, освещение и теплый пол. Светлый кухонный гарнитур с техникой идеально гармонирует с яркой отделкой стен и цветным натяжным потолком. Мебель подобрана в тон всего интерьера: ваши гости будут в восторге, а вы станете ловить завистливые взгляды. Комната 15,5 кв.м. обращена на восток с кондиционером и аналогичной яркой отделкой.
Перед началом ремонта в квартире полностью заменена вся электрика, счетчики, включая отопление и идеально выровнены стены. Качество работ высокое, а отделка прослужит еще долгое время!
Санузел почти 6 кв.м.-кроме дорогой качественной сантехники здесь располагается стиральная машина, а значит, полезную площадь основных помещений вам не придётся занимать! Прихожая 6,4 кв.м. со встроенным шкафом.
12 видовой этаж, где находится квартира, открывает прекрасный вид на аллею, прогулочную территорию и расположенный под окнами детский сад-близко для детей, но на достаточном удалении, чтобы вас не беспокоили посторонние звуки.
Дом 17-этажный, построен по монолитной технологии в 2012 году, входит в состав ЖК «Возрождение», состоящем из домов класса комфорт. Реализация проекта в виде отдельных домов-«свечек» позволила увеличить доступ солнечного света к окнам квартир и асфальтированным дворовым территориям.
В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни. Квартиры в данном районе пользуются высоким спросом из-за хорошей транспортной развязки, наличием инфраструктуры «под рукой» и близостью парка ФК Краснодар.
Вы молодой, стильный, активный и дерзкий? Мечтаете о собственном жилье, которое сможет отразить вашу индивидуальность? Цветочки-букетики в отделке не ваш стиль?
Переезжайте в квартиру, которая с первого взгляда покорит вас и уходить вам точно не захочется! Да мы и не против! Оставайтесь!
Адрес
Краснодар, 40 лет Победы показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Николай
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • eletin@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах