Аренда производственной базы для пищевого производства

Информация
  • Москва
  • 02.10.2020 в 21:56
  • Просмотров: 40
  • ID: 3018808
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Тип помещения
Производство
Общая площадь, кв.м.
1600
Городской телефон
Есть
Описание
Господа!
Предоставляем Вашему вниманию полностью подготовленное помещение для пищевого производства, площадью 1600 кв.м. Ремонт и обустройство здания велось с соблюдением всех санитарных норм, соответствующих данной отрасли.
Данные работы проводились недавно, в связи с чем, все помещения находятся в идеальном состоянии и не требуют дополнительных ремонтных работ. Полностью смонтирована система промышленной водоподготовки, с системой накопительных емкостей и большим дебетом скважин.
Помещения подготовлены для круглосуточного производства с комнатами отдыха, душевыми кабинами, столовой. Имеются отдельные помещения для офисного персонала и руководителей. Большая складская зона, полы антипыль. Мощность электроэнергии – 100 Квт.
Смонтирована отопительная система всего здания. Все помещения отапливаются. Территория огорожена, имеется отдельное здание для охраны. Общая территория базы составляет более 2 га. Производственная база сдается полностью, т.е кроме Вас никого не будет.
Место расположения: Московская область. Коломенский район. дер. Б.Колычево.
Стоимость аренды всей базы составляет 220 руб кв.м. При заключении долгосрочного договора, рассматриваются арендные каникулы.
Моск. обл. Коломенский раойн, ул.Возраждения д.2
Адрес
Москва, Моск. обл. Коломенский раойн, ул.Возраждения д.2 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Михаил
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • arendabaz@yandex.ru

Аренда коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах