Люберецкий район, поселок Октябрьский, Текстильщиков, 7А.

Информация
  • Люберцы, Московская область
  • 04.12.2014 в 17:27
  • Просмотров: 59
  • ID: 302332
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
45
Жилая площадь, кв.м.
12
Площадь кухни, кв.м.
24
Этаж
2
Этажность дома
18
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Торопитесь. Срочно !!!Квартира с дизайнерским ремонтом !шикарное предложение ! Отличное предложение! Отличная планировка. кухня- гостиная и комната.
Люберецкий район, пгт Октябрьский, улица Текстильщиков, дом 7А.
Возможна продажа по ипотеке, все документы готовы. Свободна физически и юридически.
Шикарный ремонт.
Однокомнатная квартира, в новом доме монолит- кирпич(видео - наблюдение, консьерж, домофон. В доме Сбербанк, Дикси, Зоомагазин, Стомотология. В двух метрах от школы, в одной мин. От д. сада ), 2/18 этаж, окна стеклопакеты вид на школу, лоджия 4 м. , общая площадь 45кв. м. , жилая 12кв. м. , кухня 24кв. м. , санузел- совмещен, хороший ремонт. на фото не передать приезжайте смотреть- оперативный показ. Шикарная квартира сделана как кухня –студия с гостиной, + спальня. Использовались дорогие материалы. Все новое. Барная стойка под клиента.

Пгт Октябрьский расположен рядом с Москвой, в 15 минутах(без учета пробок)до метро Кузьминки, Выхино. В 25 минутах метро Братиславская, открылось метро Жулебино(7 минут до метро), скоро открытие метро Котельники в 5- ти км. от Октябрьского, до метро будет 5 мин. Гипермаркет Реал, МЕГА, Икеа, Ашан и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности Макдоналдс, торговые центры, магазины Пятерочка, Магнит, Дикси, Мироторг, множество мелких магазинчиков, рынок, три футбольных поля, ледовый каток(зимой), фитнес, бассейн, спортзалы, фитнес клубы, бассейн, тренажерные залы, множество салонов красоты, Русская рыбалка, школа, два детских сада, коммерческие детские сады, рядом Томилинский лесопарк, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. (у нас много предложений в п. октябрьский и д. островцы, звоните)
Адрес
Контактная информация
Компания: NSK-недвижимость
Контактное лицо: NSK-НЕДВИЖИМОСТЬ
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Московская область, Люберецкий район, рп Октябрьский, ул. 60 лет Победы, дом 3 показать на карте
Сайт: NSK-AGENT.RU

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах