Инвестиции в землю на Черноморском побережье

Информация
  • Краснодар
  • 11.12.2014 в 21:02
  • Просмотров: 279
  • ID: 304465
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Город
Площадь участка, сот.
500
Описание
Одним из самых выгодных вариантов вложения денежных средств, является инвестирование в земельные участки. В настоящее время стоимость одной сотки земли в прибрежных населенных пунктах сопоставима, а порой и превосходит стоимость сотки в столице! У Вас есть Уникальная возможность приобрести земельный участок на берегу Черного моря, в городе Туапсе» на пляже этого участка снимался знаменитый эпизод рыбалки из всеми любимой кинокомедии Гайдая «Бриллиантовая рука».
Земельный участок 5 га на побережье Черного моря (в городской черте г. Туапсе, мыс Кадош) в 100 км от Сочи, расположен в экологически чистом, живописном районе в 20 метрах от береговой линии, есть свой пляж, асфальтированный подъезд 2 км от федеральной трассы Джубга -Сочи - Красная поляна и 2км от ж/д станции «Туапсе». Участок ровный, на участке сосновый бор, прекрасный вид на море. Коммуникации расположены на границе участка. Земля в аренде на 49 лет до 2059 года (категория земель: земли лесного фонда, назначение-рекреация) возможное использование:
• Постройка частной гостиницы, гостевого дома, турбазы и др. жилплощади для получения дополнительного заработка от сдачи жилых помещений отдыхающим в курортный период (с мая по октябрь) История местоположения этого участка привлекает ежегодно большое количество отдыхающих на место съёмок «Бриллиантовой руки».
• Постройка дома для постоянного проживания в экологически чистом и историческом месте с благоприятным климатом.
• Использование участка как дополнительной загородной недвижимости для жителей города Туапсе.
• Постройка домов на участке для дальнейшей продажи.
• Выгодные инвестиции в недвижимость. В условиях экономического кризиса во многих странах и нестабильности курса мировых валют, земля является идеальным средством для вложения средств. Дальновидные инвесторы всё чаще отказываются от вложений в жилую недвижимость из-за высокого риска долевого строительства, ипотечного кредитования.
Покупка этого участка решает сразу две проблемы:
1. Вы получаете возможность жить в уникальном и удивительном, живописном месте, на побережье Черного моря, с уникальным климатом и целительным воздухом. Вы сможете сохранить и улучшить состояние здоровья своего и своих детей.
2. Вы делаете эффективные инвестиции и получаете возможность хорошего заработка. Земля всегда оставалась лучшим средством для вложений, а Земля с историей даёт Вам максимальную отдачу: гарантированное круглогодичное привлечение отдыхающих на ваш участок тем самым гарантированный заработок на Ваших инвестициях в эту землю.
Есть утвержденный проект освоения земли разрешающий постройку 33 коттеджей (10*14), административных зданий и спортивно-развлекательных комплексов. Стоимость участка 55 млн. руб. Возможен обмен на квартиры или Зем./участки в г. Москва, С-Петербург, Краснодаре, Сочи, на с/х продукцию. (комиссия агентам не более 1-1,5%)
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Николай Анатольевич
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах