Продается 1 этажный кирпичный дом 100 кв. м, в Кабицыно

Информация
  • Обнинск, Калужская область
  • 11.03.2021 в 12:37
  • Просмотров: 37
  • ID: 3120903
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
100
Площадь участка, сот.
8. 3
Кол-во этажей
1-этажные
Отопление
Другое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Описание
Продается 1 этажный кирпичный дом 100 кв. м, в Кабицыно, в новом престижном микрорайоне «Кантри» расположенный на 8,3 сотках земли.
1 км. от г. Обнинска. От МКАД 90км. Удобная транспортная доступность. От станции Балабаново до д. Кабицыно можно добраться на общественном транспорте (каждые 10-12 мин.)
Коммуникации центральные: Электричество, Вода, Канализация, Газ магистральный (уже оплачено, это все с подключением) Установлен газовый двухконтурный котел BAXI. Дом построен из газосиликатных блоков, утеплен и облицован кирпичом. Наружная отделка: кирпич облицовочный, декоративные элементы над окном дома из облицовочного кирпича др. цвета (коричневый). Кровля: деревянные стропильные конструкции, мягкая кровля, четырехскатная крыша.
Планировка дома: крыльцо, прихожая, бойлерная, С/У, кухня совмещенная с гостиной и с выходом на открытую веранду, 3 спальные комнаты от 14 до 18 кв.м . При желании можно отделать мансардный этаж, увеличится на 30 кв.м.
1 этаж под чистовую отделку: электричество и отопление заведено и разведено по дому по всем точкам, все стены выравнены и отштукатурены. Потолок утеплен.
Входная дверь: металлическая. По желанию заказчика можно обсудить с доделкой под ключ 1 этажа или с мансардным этажом.
В шаговой доступности вся инфраструктура. Остановка в шаговой доступности. Детский садик в 10 минутах от дома. Магазины сетевые продуктовые, аптека и т.д. Подъездная дорога- асфальт и пешеходные дорожки по всему поселку. В любое время года чисто и уютно. Показ в любое удобное для Вас время.
Так же, рады Вам сообщить, что теперь вы можете прямо у нас в офисе рассчитать кредит и оформить заявку в Сбере или Россельхозбанке. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается до 2х дней!!! Все для ВАС и Вашего удобства.
Адрес
Контактная информация
Компания: ООО АН ИмпериалЪ
Контактное лицо: Валентина
Должность: директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г Обнинск ул Курчатова д 47 оф 310 показать на карте
Сайт: imperial40.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах