Новый блочный дом в Кантри

Информация
  • Обнинск, Калужская область
  • 26.01.2021 в 12:58
  • Просмотров: 59
  • ID: 3130397
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
7
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Описание
Продается 2х этажный дом 150 кв. м расположенный на участке 7.1 соток в новом микрорайоне «Кантри» в д. Кабицыно Боровского р-на.
От г. Обнинска 1 км, а от МКАД 98 км., до остановки пешком 4 минуты, столько же до магазинов Верный, Пятёрочка, строительный и т.д.
Дом кирпичный 2-этажный. Стены из газосиликатного блока, утеплитель (10 см), кирпич облицовочный. Толщина стен 45 см. Бетонная утепленная отмостка по периметру дома. Утепленный цоколь. Внутренние перегородки – ПЕНОБЛОК.
Все коммуникации (свет, отопление, газ, вода, канализация) ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! Антенна Триколор. Интернет Макснет. Первый этаж 75 кв.м. полностью жилой: на полу плитка и теплые полы. При отделке использовали дорогие и качественные материалы, т.к делали для себя. На этаже одна комната - спальня и современной планировки кухня-гостиная (студия), бойлерная. С/у с душевой совмещенный, всё выложено дорогой кафельной плитки. Входная дверь железная. Из коридора удобная лестница на второй этаж.
Второй этаж 75 кв.м утеплен потолок 20см, батареи разведены, электрика разведена и подготовлена под чистовую отделку. Больших вложений не требуется.
Участок 7.1 соток, ровной, прямоугольной формы. Вокруг участка поставлен забор.
Все документы к сделке готовы. Подходит как под материнский капитал, так и под ипотеку. Покажем в любое удобное для Вас время.
Адрес
Контактная информация
Компания: ООО АН ИмпериалЪ
Контактное лицо: Валентина
Должность: директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г Обнинск ул Курчатова д 47 оф 310 показать на карте
Сайт: imperial40.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах