Отличная Евро 2 квартира с ремонтом

Информация
  • Краснодар
  • 08.02.2021 в 16:55
  • Просмотров: 56
  • ID: 3142611
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
45
Жилая площадь, кв.м.
12
Площадь кухни, кв.м.
21
Этаж
4
Этажность дома
5
Описание
Двухкомнатная квартира в развитом районе. Центральные коммуникации!
На срочной продаже просторная евро двухкомнатная квартира, расположенная в Прикубанском округе города Краснодара! Общая площадь- 45 кв.м. с балконом.
Недавно выполнен качественный ремонт: обои на стенах, потолки ошпатлеваны и окрашены, на полу уложен ламинат и кафель. Жилая площадь 12 кв.м.-в просторной комнате уже установлен кондиционер. Территория гостиной- удобная, уютная и очень функциональная. На пощади более 21 кв.м. выделена зона готовки, оснащенная гарнитуром и бытовой техникой. Протяженный балкон 6 кв.м. служит дополнительным пространством, так важным при небольших площадях. Балкон уже застеклен, с отделкой. Санузел совмещен, уставлены ванна, унитаз, умывальник и полотенцесушитель.
Все чисто, уютно и красиво!
Удобный 4 этаж-подойдет как людям в возрасте, желающим поддерживать себя в тонусе, так и молодым семьям!
Низкие коммунальные платежи, благодаря установленным счетчикам в квартире. За всю квартиру оплата не больше 3000р зимой! Электричество, вода, канализация и отопление подключены. Центральные!
Теплый полностью кирпичный, 5-этажный дом. Хорошее состояние подъезда. Построен в 2011 году. Полностью заселен. Материал стен-кирпич, что делает дом очень теплым и экономным в отоплении. Дом находится под управлением УК «Юг», расположенной здесь же. Входная дверь в подъезд металлическая, оснащена домофоном.
Территория двора благоустроена и закрыта от посторонних кованным ограждением. Есть зона барбекю с беседкой, перед домом-оборудованы места для парковки машин. В соседнем частном доме- частный детский сад с бассейном. Хорошо развита торговая сеть-в шаговой доступности любые магазины, аптеки. Много развивающих студий для детей, фитнес залы.
Удобная транспортная развязка по ул. Московской-трамвай, маршрутные такси. Выезд без пробок в 4 направления города, центр в 15 минутах езды. Документы полностью готовы к продаже! В данный момент идет прокладка трамвайных путей по Московской, что повышает спрос на квартиры в данном районе и увеличивает их стоимость!
Если Вы в поисках комфортной квартиры, ближе к центру и по доступной стоимости, Вы нашли ее! Приезжайте, смотрите и покупайте!
Адрес
Краснодар, Ангарская показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Андрей
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • martiyanov@nedvizhimost93.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах