Исключительная многоуровневая вилла Лазурный берег, Франция

Информация
  • Франция, Зарубежье
  • 03.03.2021 в 19:17
  • Просмотров: 25
  • ID: 3159152
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
1250
Жилая площадь дома, кв.м.
1250
Площадь участка, сот.
1250
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
5
Гараж
Нет
Отопление
Электрическое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Описание
Вилла расположена в безопасном районе и имеет захватывающий вид на море и Эстерель. Вилла 180м2 состоит из большой гостиной с выходом на красивую террасу с бассейном, отдельной кухни, трех спален и трех ванных комнат. Вторая гостиная и кухня на верхнем этаже предлагают место для гостей, друзей и семьи.

Эта вилла находится всего в нескольких минутах от пляжей, ресторанов и магазинов.

Французская Ривьера и Сен-Тропе являются VIP-местом.

Расположение: Вилла с панорамным видом на 180 °

Рынок элитной недвижимости на Лазурном берегу - один из самых привлекательных в Средиземноморье. Дома для отдыха и вторые дома на Лазурном берегу не только предлагают ни с чем не сравнимый стиль и несравнимое качество жизни, но, учитывая международную экономическую ситуацию, они также являются безопасным вложением и разумным пенсионным проектом, особенно в таких престижных районах, как этот. вилла.

средиземноморский. Ручьи следуют в дикой среде, которая сублимирована контрастом красной скалы с синим морем. Вы можете полюбоваться

Дополнительная информация: Район Антеор находится на полпути между Каннами и Сен-Рафаэлем. Место, где Эстерельский массив встречается со Средиземным морем. Ручьи следуют в дикой среде, которая сублимирована контрастом красной скалы с синим морем. Вы можете полюбоваться одной из самых красивых панорам Лазурного берега. Здесь есть прекрасные морские фонды и охраняемая территория Кап Ру.

Пожалуйста, позвоните, чтобы организовать частный просмотр Макс Розари, агент по недвижимости +41 22 575 49 68 или +212 6 87 67 44 23 Saint Raphaël.
Адрес
Франция, Сент Рафаэль показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Max
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • maxrosari@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах