Прекрасное шале в Аликанте Испания

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 07.03.2021 в 02:10
  • Просмотров: 46
  • ID: 3159742
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
430
Жилая площадь дома, кв.м.
430
Площадь участка, сот.
1450
Материал стен
Другое
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
15
Гараж
На 2 машины
Отопление
Централизованное
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Mediterranean Lettings предоставляет в ваше распоряжение в городе Аликанте, недалеко от торговых центров, магазинов и коммунальных служб, эту просторную и райскую виллу с большим участком земли, частным бассейном, множеством комнат и всеми удобствами. Кроме того, у него есть туристическая лицензия, так что это отличная возможность: жить, в качестве инвестиции или для периодической аренды, что приносит дополнительный доход.

Эта великолепная вилла площадью 430 м2, построенная на 2 этажа плюс огромный подвал с естественным освещением, пригодная для проживания и с доступом как из собственности, так и с участка, состоит из 15 двухместных номеров, распределенных следующим образом; 2 комнаты на первом этаже, 5 комнат на первом этаже и 8 в подвале. На первом этаже есть 1 из 4 больших ванных комнат с душем, 2 на первом этаже и еще одна в подвале. На первом этаже находится просторная и очень светлая общая зона с гостиной-столовой и американской кухней с обеденным столом, которая выходит на веранду, где можно расслабиться. Цокольный этаж с 8 спальнями дополнен еще одной большой открытой кухней, холлом с диваном и гостиной, из которой вы можете получить доступ к барбекю.

В доме есть централизованный кондиционер через воздуховоды на первом и втором этажах, окна ПВХ с двойным остеклением, сигнализация, качественная отделка, дверь с электроприводом и полностью меблирована.

На участке 1450 м2, с выходом на 2 улицы, мы находим место для отдыха и очень аккуратную и расслабляющую растительность и декор, это очень "балийская" среда. Огромный бассейн 11х7 и сказочное барбекю. Парковка с недавно уложенным штампованным бетонным полом имеет 350 м, чтобы разместить до 10 автомобилей или создать еще одно общее пространство.

Расстояния:

- 2,5 км от центра города.

- 15 км от международного аэропорта Аликанте-Эльче.

- 3 км от Плайя-дель-Постигет, Пуэрто Депортиво, Пасео Маритимо и Эспланада-де-Испания.

- 4,2 км от Плайя-де-Сан-Хуан.

- 4,6 км от поля для гольфа Аликанте.

- 2 км от Главной больницы Аликанте.

- 30 минут от международного аэропорта Аликанте.

Это сказочное шале также является возможностью для инвестиций и предлагает различные возможности: его можно арендовать на праздничные и корпоративные мероприятия, в нем можно арендовать комнаты на 10-месячный сезон во время университетского курса и на каникулы в высокий сезон, а также совместную жизнь. модель может быть разработана и реализована. В любом случае минимальная валовая годовая прибыль может составлять примерно 68000 евро в год (5%).

Если интересно, ресторанная деятельность

Mediterranean Lettings, S.L.

B54488937

Edificio Business World Alicante

Muelle de Poniente, S/N - 03001 Alicante

Телефон 34608012327

Hector Domenech Gutierrez

www.mediterraneanlettings.com.
Адрес
Испания, Аликанте показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Hector
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • hectordgutierrez@yandex.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах