Вилла с современной архитектуры в Миттерзилль Австрия

Информация
  • Австрия, Зарубежье
  • 16.03.2021 в 17:56
  • Просмотров: 52
  • ID: 3160560
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
450
Жилая площадь дома, кв.м.
450
Площадь участка, сот.
2800
Материал стен
Комбинированные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
8
Населенный пункт
Город
Гараж
На 3 и более машин
Отопление
Другое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Описание
В гармонии с природой, двухэтажная вилла архитектура находится в идиллическом пейзаже Миттерзилля. Специальная открытая площадка дает уникальное ощущение жизни. Между национальным парком Высокий Тауэрн и Китцбюэльскими Альпами находится город Миттерзилль с населением около 5400 человек. Несмотря на назначение в качестве города, Миттерзилль смог сохранить свое очарование горного города.

Почти за углом расположены знаменитые Китцбюэльские Альпы со 170 км горнолыжных трасс. Изюминкой здесь является трехканатная орбита, по которой до Штрайфа можно добраться за один проход даже на высоте 400 метров. Саммит на высшем уровне также бывает летом, поэтому его окрестности идеально дополняют пешеходные и велосипедные маршруты.

Когда электрические ворота во дворе особняка открываются, вид на поместье создает волшебный момент, который запомнится навсегда.

Вилла современного архитектора с вневременными четкими линиями впечатляет своей инновационной, хорошо продуманной концепцией проживания с большим количеством света, стекла и высококачественных материалов. Управление жалюзи на всех стеклянных поверхностях осуществляется по шине. Фасад прочный и неподвластный времени. Облицовка фасадными панелями.

Первый этаж. Войдя в крытый главный вход, вы попадаете во входную зону.

Справа - гардеробная, в которой достаточно места для собственной одежды и одежды гостей. Рядом вы найдете домашний кинотеатр, оборудованный зоной отдыха и проектором. Идеально подходит для плохой погоды, чтобы провести время с близкими.

Слева - большое подсобное помещение и гостевой туалет. Прямой путь ведет к кухне-гостиной-столовой площадью около 115 м2. За стеклянным фасадом, выходящим на южную сторону, с видом на частный пруд для купания сбываются мечты об исключительном жизненном опыте.

Наверху лестница из гостиной-кухни-столовой ведет на второй этаж. Здесь четыре спальни с выходом на балкон 43 м2;. Две спальни имеют ванную комнату. Этот этаж по-прежнему оборудован гостевой ванной, отдельным туалетом и кладовой.

В подвал можно подняться по лестнице во входной зоне, а также через вход на крытую подземную автостоянку.

Подземная автостоянка рассчитана на восемь автомобилей. На этом этаже расположены прихожая, две кладовые, технологическая / котельная, тренажерный зал с душем, туалетом и сауной, кабинет и мастерская. на открытом воздухе.

Пруд для купания делает необоснованное открытое пространство изюминкой. Вокруг плавательного пруда достаточно места для принятия солнечных ванн, кирпичная беседка с джакузи, летняя кухня и детский стульчик. Щедро уложенные натуральные камни создают особенно приятную атмосферу. Через панорамные окна сливаются экстерьер и интерьер.

https://youtu.be/u-qATJv0wq4

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Tel.: +43 6542 55710

E-Mail: fimmo-austria@yandex.ru

Web.: www.ferstl-immo.com
Адрес
Австрия, Миттерзилль показать на карте
Контактная информация
Компания: Ferstl Immob
Контактное лицо: Jacqueline
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Зальцбург показать на карте
E-mail:
  • jacquelinekraxner@yandex.ru
Сайт: www.ferstl-immo.com

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах