Престижный альпийский шале в Марии Алма

Информация
  • Австрия, Зарубежье
  • 16.03.2021 в 17:56
  • Просмотров: 49
  • ID: 3160565
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
768
Площадь участка, сот.
1942
Материал стен
Комбинированные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Город
Гараж
На 3 и более машин
Отопление
Другое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Описание
Этот престиж альпийский шале был построен в одном из самых эксклюзивных мест в Hinterthal недалеко от Марии Алма, у подножия величественного массива Hochkonig.

Смесь между традиционным шале и современной умной домашней имуществом делает это свойство уникальным. Большие террасы, а также джакузи или панорамный крытый бассейн предлагают захватывающий вид на пики окружающих каменных гор.

Свойство роскоши подключено к 6 уровням разделения уровня, на трех полных этажах, которые можно добраться по лестнице или, альтернативно, подъемным подъемником стекла. В подвале есть охлажденный винный погреб со стеклянным фронтом для любовника вина, спальня с ванной комнатой с ванной комнатой, которая может быть открыта в спальню с скользящей стеной, технической комнатой и очаровательным массажем с подогревом массажа стол. Существует также другая спальня с ванной комнатой.

Подвал ведет в зону сада / бассейна с крытым бассейном, фитнес-залы, 2 саунами и бассейном Кнайппа с функцией водопада. Здесь вы добираетесь до просторной террасы с джакузи.

Входной этаж может быть введен по главному входу в шале, который по диагонали напротив стеклянного лифта или через боковой вход вправо, что приводит непосредственно в гардеробную и лыжной комнату. Здесь вы найдете гостевой туалет, кладовой и прямой доступ к отдельным гараже.

На главном уровне проживания есть две дополнительные спальни, каждая из собственной ванной комнаты. Стеноразмерные зеркальные поверхности в лестнице передают ощущение архитектурного разнообразия и изысканной современности, как только вы попадете в роскошное шале, что также можно найти на протяжении всего свойства.

Просторная кухня-гостиная-столовая убеждает с одной подсветкой после другого. Открытая кухня, стена с высоким содержанием вина с высоким содержанием или романтический камин, чтобы назвать только несколько привлекателей.

На чердаке есть большая главная спальня, изысканно обставлена с открытым камином по полу до потолка, прилегающая ванная комната с ванной комнатой с открытым стеклом двойного душа, отдельный туалет, двойной умывальник и гардеробная за ним, который оборудован со встроенным шкафам. Спальня ведет непосредственно к большому балкону на южной стороне.

Prestige Chalet оснащена умным домом, дверями, системами безопасности, внешние жалюзи, шторы и огни могут контролироваться через таблетки и смартфоны.

Вся собственность продается, включая роскошный интерьер. Это включено в продажи цену. Сад недвижимости был создан на подземном гараже до 8 автомобилей.

https://youtu.be/hvCEUpT8VQo

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Tel.: +43 6542 55710

E-Mail: fimmo-austria@yandex.ru

Web.: www.ferstl-immo.co
Адрес
Австрия, Мария Альма показать на карте
Контактная информация
Компания: Ferstl Immob
Контактное лицо: Jacqueline Kraxner
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Зальцбург показать на карте
E-mail:
  • jacquelinekraxner@yandex.ru
Сайт: www.ferstl-immo.com

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах