Недвижимость высшего класса в самом сердце Зальцбурга Пинцгау

Информация
  • Австрия, Зарубежье
  • 16.03.2021 в 17:56
  • Просмотров: 50
  • ID: 3160567
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
156
Площадь участка, сот.
156
Материал стен
Комбинированные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
5
Гараж
На 2 машины
Отопление
Другое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Описание
В самом сердце Зальцбургского Пинцгау, в идиллическом месте прямо на поле для гольфа в Целль-ам-Зее, создаются 4 дома высшего класса.

Всемирно известная столица округа Целль-ам-Зе расположена посреди Альп. Особенно в связи с Капруном, он обслуживает одно из самых важных туристических мест в Австрии.

Schmittenhöhe обслуживает склоны всех уровней сложности для получения полного удовольствия от катания на лыжах, которые летом можно исследовать в виде пешеходных маршрутов.

Еще одна особенность - озеро Целль, которое окружено захватывающими дух горными пейзажами и предлагает качественную питьевую воду, чтобы искупаться или отправиться в путешествие на лодке.

В культурном отношении Целль-ам-Зее также предлагает, среди прочего, красивый старый город и недавно построенное казино в Гранд-отеле, которое является почти достопримечательностью.

Этот эксклюзивный новый строительный проект разделен на два шале и два двухквартирных дома. Этот проект отличается современной архитектурой в сочетании с традиционными деревянными элементами.

Дом А разделен на 3 этажа. Главная спальня с гардеробной и ванной комнатой находится на первом этаже. На этом же этаже есть еще две спальни. В каждой из комнат есть отдельный санузел. С этого этажа вы можете выйти на просторную террасу прямо в сад.

На верхнем этаже находится залитая светом гостиная и обеденная зона с выходом на просторный балкон, с которого открывается потрясающий вид на Китцштайнхорн и окружающие горы. Затем есть офис ок. 10 м².

В этом шале есть 2 гаражных места, которые можно приобрести по 24 000 евро каждое.

Обратите внимание, что этот отель может использоваться только в качестве основного здания. Недвижимость продается без комиссии.

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Tel.: +43 6542 55710

E-Mail: fimmo-austria@yandex.ru

Web.: www.ferstl-immo.com
Адрес
Австрия, Целль-ам-Зее показать на карте
Контактная информация
Компания: Ferstl Immob
Контактное лицо: Jacqueline
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Зальцбург показать на карте
E-mail:
  • jacquelinekraxner@yandex.ru
Сайт: www.ferstl-immo.com

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах