Эксклюзивный проект в Целль ам Зее Австрия

Информация
  • Австрия, Зарубежье
  • 16.03.2021 в 17:55
  • Просмотров: 54
  • ID: 3160569
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
128
Площадь участка, сот.
128
Материал стен
Комбинированные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
4
Гараж
На 2 машины
Отопление
Другое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Описание
В самом сердце Зальцбурга Пинцгау, в идиллическом месте непосредственно на поле для гольфа в Зеллу увидим, создаются 4 местом проживания дополнительного класса.

Всемирно известная районная столица Зелла у видимого расположена в середине Альп. Особенно в связи с Kaprun, он служит одному из самых важных туристических мест в Австрии. Schmittenhöhe предлагает склоны со всеми уровнями трудностей для полного катания на лыжах, которые можно изучить в виде пешеходных троп летом.

Другая особая особенность - озеро Зелл, которая окружена захватывающей дух горный фон, и с качеством питьевой воды приглашает вас плавать или пойти на путешествие на лодке. Культурно, Zell Am See также предлагает, помимо прочего, красивый старый город и недавно построенный казино в Гранд-отель, который является почти ориентиром.

Этот эксклюзивный новый проект строительства разделен на два шале и два полуотрудованных дома. Шале А уже зарезервирован. Этот проект характеризуется современной архитектурой в сочетании с традиционными деревянными элементами.

Полусекретный дом B разделен на 3 этажа. Главная спальня и две дополнительные спальни находятся на первом этаже. Из двух спален вы можете войти в большую террасу и сад. Также на этом этаже находится ванная комната с душем и ванна, а также отдельный туалет. На верхнем этаже находится легкая гостиная и обеденная зона с выходом на просторный балкон, который предлагает потрясающий вид на Китцштейнхорн и окружающие горы.

Этот шал имеет 2 гаражных пространств, которые можно приобрести за 24 000 евро каждый. Обратите внимание, что это свойство может использоваться только в качестве основного места жительства. Недвижимость продается без комиссии.

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Tel.: +43 6542 55710

E-Mail: fimmo-austria@yandex.ru

Web.: www.ferstl-immo.com
Адрес
Австрия, Целль ам Зее показать на карте
Контактная информация
Компания: Ferstl Immob
Контактное лицо: Jacqueline Kraxner
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Зальцбург показать на карте
E-mail:
  • jacquelinekraxner@yandex.ru
Сайт: www.ferstl-immo.com

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах