Высококачественная резиденция с видом на озеро в Целль ам Зелл

Информация
  • Австрия, Зарубежье
  • 16.03.2021 в 17:55
  • Просмотров: 64
  • ID: 3160570
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
325
Площадь участка, сот.
840
Материал стен
Комбинированные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
5
Гараж
На 3 и более машин
Отопление
Другое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Описание
Это высококачественное резиденция расположена на солнечном склоне Zell. Чистая роскошь, четкий дизайн и бескомпромиссное качество в лучшем месте. Роскошная вилла впечатляет своей высококачественной мебелью и ее эксклюзивным местом с видом на озеро.

С его кристально чистыми водой и впечатляющими вершинами на заднем плане, озеро Зелл - это не только кино-подобная настройка, но является одним из основных адресов между международными местами отдыха.

Здесь на краю национального парка Hoheer Tauern, спортсменов, активных отдыхающих, семей и тех, кто ищет релаксацию, найдет разнообразные миры опыта, целое включает в себя летние концерты, выставки, фейерверки, морские фестивали, музыкальные фестивали и горные фестивали.

В этом доме разрешено туристическое использование! При открытом дизайне живого с большими оконными фронтами и использование большого стекла создало уникальный жизненный опыт.

Основной момент - это стильный бесконечный бассейн с противодействующей текущей системой, которая дает вам особые моменты благополучия со своими взглядами на горы.

Высококачественный объект в области технологий. Система BOOS для управления освещением и системы Gira Smart Home для освещения и затенения оставь нечего. Аналогичным образом, уникальная концепция освещения в помещении и на открытом воздухе наполняет свойство с помощью специального талата.

Водоворот и финская сауна, а также четырем просторных ванных комнатах обеспечивают дальнейшее оздоровительное опыт в роскошной области.

Светло-затопленная гостиная с камином, четырьмя безвременными элегантными спальнями, высококачественная кухня и винный погреб встречают самые высокие ожидания и сделают ваш отдых что-то особенное.

Вся собственность оснащена высококачественным оборудованием, которое включено в цену.

Просторный дизайнерский гараж предлагает пространство для 4 автомобилей. Нагретая подъездная дорога к гаражу обеспечивает необходимый комфорт даже зимой.

https://youtu.be/UiV4XxUTTfc

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Tel.: +43 6542 55710

E-Mail: fimmo-austria@yandex.ru

Web.: www.ferstl-immo.com
Адрес
Австрия, Целль ам Зелл показать на карте
Контактная информация
Компания: Ferstl Immob
Контактное лицо: Jacqueline Kraxner
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Зальцбург показать на карте
E-mail:
  • jacquelinekraxner@yandex.ru
Сайт: www.ferstl-immo.com

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах