Квартира на горном курорте в очаровательном альпийском стиле, Капрун

Информация
  • Австрия, Зарубежье
  • 21.03.2021 в 02:02
  • Просмотров: 43
  • ID: 3161990
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
5-комнатные и более
Общая площадь, кв.м.
107
Этаж
1
Этажность дома
3
Планировка
Индивидуальная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Есть
Описание
Квартира предлагает прекрасный вид на Китцштейнхорн (3023 м) и окружающие горы. Он предназначен для 1-8 человек и современный и стильный.

Сообщество Капрун особенно характеризуется своим разнообразием и гостеприимством. В сочетании с Зеллом увидим, Капрун формирует один из самых важных туристических регионов в Австрии.

Зеленый район, известный как европейский спортивный регион, площадь ледника Китцштейнхорн с высотой 3,203 м. Высокие горные водоемы на высоте около 2000 метров и специальной подсветки, ущелье Sigmund-Thum - это всего лишь некоторые из разнообразных природных красот этого региона. Вновь построенный SPA Tauern обеспечивает расслабление.

Культурно, Капрунский замок является важной частью истории города и, с его средневековым талантом, является очень особенным местом для многих событий.

Роскошный и очень просторный дизайн-апартамент A12 расположен на первом этаже горного курорта Капрун. Эта дизайнерская квартира состоит из 4 больших спален, каждая со своей собственной ванной комнатой с душем. Гостиная щедро разработана с большим столовым столом и открытой дизайнерской кухней. В зоне отдыха, из которых у вас есть прекрасный вид на Капрун и Майскогель, вы можете закончить замечательный день на открытом камине. Вы можете получить доступ к большому балкону прямо из гостиной. Здесь вы можете насладиться солнцем и видом на окружающие горы.

В жилом комплексе есть оздоровительный район с несколькими саунами и крытым бассейном.

В апартаментах есть телевизор, интернет, подземный паркинг и возможностью завтрака и гостиничного обслуживания.

Avenida Mountain Resort находится в простом месте в центре Капрун. Собственность полностью меблирована в очаровательном альпийском стиле. Бассейны и сауны доступны бесплатно в подвале горного курорта Капрун. Вы можете комфортно припарковать свой автомобиль в Avenida Mountain Resort Kaprun. Есть два парковочных места.

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Tel.: +43 6542 55710

E-Mail: austria.ferstlimmo@yandex.ru

Web.: www.ferstl-immo.com
Адрес
Австрия, Капрун показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Jacqueline
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • austria.ferstlimmo@yandex.ru

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах