Недвижимость в традиционном стиле, Раурис,Зальцбург пинцгау

Информация
  • Австрия, Зарубежье
  • 21.03.2021 в 17:22
  • Просмотров: 50
  • ID: 3162014
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
4-комнатные
Общая площадь, кв.м.
100
Этаж
2
Этажность дома
3
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Есть
Описание
Расположение апарт-отеля «Golden Lodge» находится в красивой альпийской деревне Рауриса, в Зальцбургском пинцгау. Проект расположен прямо на горнолыжном склоне. Прямо перед дверью находится крестный подъемник, который зимой приведет вас к разнообразной горнолыжной зоне с порошковыми снежными склонами и на впечатляющей панораме на 360 ° на высоте до 2175 метров.

Лыжи квартиры в живописном раурисертале, посреди национального парка Hohe Tauern! Эта квартира идеально подходит для 6-8 человек. Этот апарт-отель со всего 26 жилых единиц, от ок. Жилая площадь от 50 до 100 м², делится на 3 здания и вкладывается в идиллическом Раурине. Зимой Раурис известен как семейный горнолыжный курорт, летом, район, убежден прежде всего более чем на 290 км пешеходных троп, возможность Gold Panning, красивые горные пейзажи и его Sothing, ясный воздух.

Во всех апартаментах есть балкон с юго-лицензией в непосредственной близости от перекрестного пола подъема Alpha Rauris High Alpha.

Три здания построены с инновационными и современными технологиями, но так в традиционном стиле. Использование природного камня Рауриса и дерева передает альпийскому флаю и австрийскому уюту.

Квартиры будут переданы полностью меблированными, а владельцы могут добавить свое личное прикосновение при покупке в квартиру.

Основные данные.

Так для электромобилей

- Рецепция с приемами Услуги

- Ресторан с ежедневным завтраком "шведский стол"

- Отдельная сауна здание шале в саду

- все здания есть лифт

- частный кладовой для хранения лыж и / или велосипедов

- комната с подогревом.

Это жилой дом для туристического использования, то есть Все квартиры должны быть арендованы для туристических целей.

Апартаменты сданы в аренду профессионального и опытного агентства по аренду для домов для отдыха. Если вам не нравится ваш отдых на сайте самостоятельно, оператор позаботится обо всех вопросах поиска в качестве маркетинга, наилучшего возможного размещения, на месте гостевой уход, а также биллинг и обслуживание полностью оборудованных праздничных апартаментов.

Вы можете ожидать безопасную инвестиционную инвестицию в UP-and-Ride HumantiCile с очень привлекательным возвратом из-за уникального качества, оборудования и эксплуатации строительства. По запросу мы будем рады предоставить вам точные расчеты дохода и дополнительную информацию. Цены в сети, включая пакет меблировки, одно парковочное место в гараже, без учета НДС.

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Tel.: +43 6542 55710

E-Mail:austria.ferstlimmo@yandex.ru

Web.: www.ferstl-immo.com
Адрес
Австрия, Раурис показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Kraxner J
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • austria.ferstlimmo@yandex.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах