Современный пентхаус с панорамным видом на озере в Целль ам Зее

Информация
  • Австрия, Зарубежье
  • 22.03.2021 в 20:57
  • Просмотров: 69
  • ID: 3162388
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
5-комнатные и более
Общая площадь, кв.м.
174
Этаж
1
Этажность дома
3
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Есть
Описание
В самом сердце идиллического альпийского городка Целль-ам-Зее реализуется апарт-отель «The Gast House Zell am See», который очаровывает прежде всего своим уникальным расположением. В центре города - прямо в знаменитом Целль-ам-Зее - всего в 150 метрах от Эспланады. Нижняя станция CityXpress также находится всего в 600 метрах от отеля. Таким образом, вы легко сможете добраться до него за несколько минут.

Gast House Zell am See - это козырь с легкостью и идеальным расположением в центре города - всего в нескольких шагах от Целлер-Зее. 56 уютных люксов и апартаментов в стильной атмосфере обещают вам гарантированное ощущение благополучия.

Вы приобретаете апартаменты или апартаменты полностью меблированными и готовыми к сдаче в аренду. Конечно, вы, как владелец, можете выбирать из различных цветовых решений для меблировки, которые имеют был тщательно отобран архитекторами и стилистами.

Две сауны заставят вас сильно вспотеть, крытый бассейн приглашает вас поплавать, а затем в удобной зоне отдыха есть место, где можно выключиться и расслабиться. Вас ждут часы восстановления после разнообразных приключений между ледником, горами и озером.

Концепция полного обслуживания Alpine Family не оставляет желать лучшего.

- Завтрак

- Собственный бар

- Ресторан

- Бесплатный Wi-Fi

- Оздоровительный центр

- Ежедневная уборка

- Служба регистрации

- Ежедневное прибытие и отъезд

- Зарядные станции для электромобилей

Чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным, есть общая прачечная со стиральными машинами и сушилками и лыжная комната. Владельцы получают дополнительное пространство для хранения личных вещей. Проект The Gast House Zell am See состоит из двух домов.

Дом 1 - это существующее здание, которое ремонтируется в соответствии со стандартами нового строительства.

Дом 2 будет построен заново. Квартиры с видом на озеро или без него от 21,32 м² до 174,09 м² доступны по цене от 149 900 до 1 559 900 евро нетто. Общий пакет инвентаря варьируется от 29 900 евро до 69 900 евро нетто в зависимости от размера квартиры. Для каждой квартиры выделены подземные парковочные места (29 900 евро, - нетто), бесплатные парковочные места (7900 евро, - нетто), парковочные места под навесом (19 900 евро, - нетто) или внешние подземные парковочные места (19 900 евро, - нетто). . Все цены являются чистыми ценами на квартиры, так как это инвестиция.

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Tel.: +43 6542 55710

E-Mail: austria.ferstlimmo@yandex.ru

Web.: www.ferstl-immo.com
Адрес
Австрия, Целль ам Зее показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Jacqueline
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • austria.ferstlimmo@yandex.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах