Фантастические инвестиционные возможности в Касаресе, Испания

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 24.03.2021 в 18:26
  • Просмотров: 41
  • ID: 3163503
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Населенный пункт
Другое
Площадь участка, сот.
32000
Описание
В красивом, спокойном, сказочном окружении вы найдете этот земельный участок площадью 32000 м2. В усадьбе есть 2 руины, что позволяет подать заявку на разрешение на строительство. 2 колодца. Необыкновенный вид на Сьерра-Бермеха, холмы и океан. Разнообразная растительность, включая старые дубы, каштаны, сосны, миндаль, лимоны, груши и апельсины.

Легкий доступ к главной дороге, которая приведет вас к красивой белой деревне Касарес за 2 минуты и к побережью и пляжу всего за 10 минут. Несколько хороших местных ресторанов и известное поле для гольфа Finca Cortesin.

Недвижимость мечты для тех, кто хочет уединиться от шумного и многолюдного побережья, очень подходящая для выращивания собственных экологически чистых фруктов, овощей и трав. Очень уединенный, но легкий доступ и недалеко от цивилизации. Настоящий рай!

Мы предлагаем тщательно подобранный выбор загородных имений и деревенской собственности в Касаресе, Испания.

Касарес - это волшебная белая горная деревня, окруженная потрясающей природой, холмами, впечатляющими горами и видами в вечность. Деревня расположена менее чем в 15 минутах от пляжа и в 20 минутах по шоссе в каждом направлении Марбелья - Сотогранде, на Коста дель Соль, Испания.

У нас есть фантастические инвестиционные возможности и проекты мечты на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Мы говорим на английском, испанском и шведском языках!

Pia Eklund

Tel. +34 664 375 633

Email : casaresestates@yandex.ru

Вебсайт: http://www.casaresestates.com/plot-with-ruins/
Адрес
Испания, Касарес показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Pia Eklund
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • casaresestates@yandex.ru

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах