Новостройка в окружении апельсиновых деревьев, Алания, Турция

Информация
  • Турция, Зарубежье
  • 20.04.2021 в 19:37
  • Просмотров: 24
  • ID: 3168909
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
46
Этаж
1
Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Есть
Описание
Жилой комплекс расположен в районе Оба, город Алания, в окружении апельсиновых деревьев. Концептуальная резиденция будет состоять из трех 5-этажных блоков , в общей сложности 90 апартаментов.

Планировки квартир: 1+1, площадью 46 кв.м.; а также 2+1 пентхаусы, площадью 98 кв.м. ценовой диапазон квартир от 42 000€ до 69 000€

Начало строительства проекта: Ноябрь 2019. Сдача проекта в эксплуатацию: Апрель 2021.

Инфраструктура жилого комплекса включает открытый и закрытый бассейны, турецкую баню, комнату отдыха, сауна, парную, тренажерный зал (фитнес), кафе & ресторан, детскую игровую комнату, мини клуб, интерактивную игровую & ТВ комнату, библиотеку, бесплатный автобус до пляжа и обратно, услуги смотрителя комплекса, камеры видеонаблюдения и бесплатный Wi-Fi.

Жилой комплекс расположен в 3,5 км от моря, 3 км от центра города и 30 километрах от международного аэропорта Алания – Газипаша.

Жилой комплекс обладает блестящими перспективами на рынке аренды недвижимости Алании. Апартаменты комплекса одинаково подходят для сдачи как в краткосрочную, так и долгосрочную аренду.

В рамках данного проекта мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться шикарной возможностью приобрести квартиру с минимальным взносом , а также без % рассрочкой платежа на 18 месяцев, а при потребности по завершению строительства, поможем Вам оформить ипотечный кредит в одном из турецких банков под самую низкую % ставку сроком от 1 года до 10 лет (в евро, долларах или турецкой лире).

Чтобы поближе познакомиться с Аланией, изучить данный жилой комплекс, а так же другие предложения нашей компании, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой нашего инфо-тура. Мы предлагаем Вам остановиться в апартаментах нашей компании или 4-х звёздочном отеле на берегу Средиземного моря на 3 ночи – 4 дня совершенно бесплатно.

Начало строительства проекта: Ноябрь 2019. Сдача проекта в эксплуатацию: Апрель 2021.

Ссылка на обьект :

https://alanyaseaside.com/ilan/exodus-park-residence-oba/102324?lang=ru

По всем дополнительными вопросами и деталями обращайтесь в личном сообщении или по телефону : +905334029666 (Whatsapp / Telegram)
Адрес
Турция, Аланья показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Alanya Seaside Real Estate
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • alanyaseaside@yandex.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах