Строящийся новый комплекс в курортном районе Аланьи - Авсалларе

Информация
  • Турция, Зарубежье
  • 23.04.2021 в 16:32
  • Просмотров: 44
  • ID: 3169232
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
39
Этаж
2
Этажность дома
6
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Есть
Описание
Предлагаем вашему вниманию квартиры по очень выгодным ценам в новом комплексе в курортном районе Аланьи - Авсалларе.

Авсаллар - это развивающийся посёлок в 20 км от центра Аланьи, его интенсивная застройка началась около 5 лет назад. Его уникальность состоит в том, что именно здесь расположен лучший песчаный пляж побережья Инжекум (İncekum). Это побережье прекрасно подходит для семей с детьми, учитывая пологий вход в море и мелкий чистый песок на пляже. Еще одна особенность Авсаллара - это сосновые леса, которые создают неповторимую атмосферу и дают вам возможность прогуляться и подышать хвойным воздухом.

Авсаллар обладает всем необходимым для проживания – по центру поселка проходит пешеходная улица с ресторанами, кондитерскими, барами и дискотеками. Здесь же вы найдете банкоматы и офисы обмена валют. Супермаркеты, овощные и мясные лавки, аптеки расположены на расстоянии пешей прогулки. Фермерский рынок проходит по средам.

Комплекс сдается в июне 2021 года.

Все квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой: керамическая плитка на полу, полностью оборудованные санузлы (сантехника, шкафчики, керамическая плитка, душевая кабинка), встроенный кухонный гарнитур с раковиной и сантехникой и гранитной рабочей поверхностью, фартук отделан керамической плиткой.

Стены имеют звуко и теплоизоляцию. Установлен фильтр для воды на дом.

Пример квартиры 1+1 общей площадью 39 m2

кухня, объединенная с гостиной, 1 спальня, 1 санузел, 1 большой балкон.

Инфраструктура комплекса: открытый бассейн, детский бассейн, открытая парковка, сауна, хамам, детская игровая комната, спортивная площадка, пожарная лестница, спуск для инвалидов, домофон, генератор, смотритель за комплексом.

Стоимость от 33.000 евро.

По всем дополнительным вопросам и за деталями обращайтесь в личном сообщении или по телефону : +905334029666 (Whatsapp / Telegram)

Ссылка на объект: https://alanyaseaside.com/ilan/forest-park-avsallar-11-apartments-starting-from-33000-eur/102271?lang=ru
Адрес
Турция, Аланья показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Alanya Seaside
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • alanyaseaside@yandex.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах