Имущество в центре популярного среди русскоговорящих района Аланьи - Махмутлар

Информация
  • Турция, Зарубежье
  • 23.04.2021 в 19:32
  • Просмотров: 58
  • ID: 3169233
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
80
Этаж
9
Этажность дома
11
Материал стен
Кирпичный дом
Санузел
Совмещенный
Описание
Хотите жить в новом, только что построившемся комплексе и любоваться каждый день чудесными морскими видами и розовыми аланийскими закатами из окон собственной квартиры? Тогда эта квартира точно для вас!

Предлагаем вашему вниманию квартиру в центре самого популярного среди русскоговорящих района Аланьи - Махмутларе.

Махмутлар - это район с отлично развитой городской инфраструктурой, так что все необходимое у вас будет в пешей доступности. Это и фермерские рынки, где можно купить свежие и качественные турецкие продукты - овощи и фрукты, сыры, оливки, рыбу и многое другое по хорошим ценам, и разнообразные магазины, от продуктовых до вещевых, аптеки, банки, парки, спортивные площадки, кафе, рестораны, а также автобусные остановки, с которых можно легко уехать в любой конец Аланьи, а также в ее центр.

Комплекс сдался в 2021 году. Квартира располагается на 9-ом этаже 11-ти этажного здания. Расстояние до моря составляет всего 450 м.

Квартира общей площадью 80 m2 и планировкой 2+1 : кухня, объединенная с гостиной, 1 спальня, 1 санузел, 1 просторный балкон-терраса, с которой открываются роскошные виды на море и город и которая будет служить вам дачей добрых полгода, потому что аланийский субтропический климат это позволяет.

Инфраструктура комплекса: открытый бассейн, закрытый бассейн, фитнес-зал, сауна, хамам, детская площадка, спортивная площадка, детская игровая комната, лифт, генератор, открытая парковка.

Квартира обставлена люксовой мебелью и полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой.

Стоимость 77.000 евро

По всем дополнительным вопросам и за деталями обращайтесь в личном сообщении или по телефону : +905334029666 (Whatsapp / Telegram)

Ссылка на объект:

https://alanyaseaside.com/ilan/kucuker-11-furnished-apartment-in-mahmutlar/107317?lang=ru
Адрес
Турция, Аланья показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Alanya Seaside
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • alanyaseaside@yandex.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах