Дуплекс в современном престижном жилом комплексе Кестель

Информация
  • Турция, Зарубежье
  • 24.04.2021 в 12:43
  • Просмотров: 48
  • ID: 3169327
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
130
Этаж
4
Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Есть
Описание
Для ценителей прекрасного предлагаем красивую двухэтажную меблированную квартиру в современном престижном жилом комплексе, отвечающим всем требованиям новой эпохи. Жилой комплекс с собственной инфраструктурой 5* отеля расположен в 300 метрах от моря в прибрежном районе Кестель. Состоит из 5-этажных квартирных блоков, расположенных на благоустроенной территории 13778 м² с садом и бассейном. Это район с хорошо развитой сетью услуг. В шаговой доступности от комплекса находятся магазины, школы, рестораны, кафе, торговый центр, рынок, остановка общественного транспорта. До прекрасного песочного пляжа всего лишь 300 метров. Современные городские автобусы, направляющиеся в Обу, Тосмур и Аланию, ходят каждые 10 минут. До центра Алании — около 6 км. Благодаря своему высокому качеству постройки , близости моря, предлагаемым удобствам, апартаменты в этом комплексе являют собой отличный выбор для жизни и отдыха. Главная природная достопримечательность района Кестель – река Димчай. Кестель лежит у подножия Торосских гор, с которых по вечерам дует ветер, создавая прохладу в жаркие летние месяцы. А зимой именно здесь вершины покрывает снег, создавая иллюзию альпийской деревни. Пляжи Кестеля могут похвастаться особым благоустройством и отличаются чистым морем, пологим берегом, удобным для купания детей.

Комплекс построен в 2018 г. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного дома.

Расстояние до моря 300 м.

Планировка 2+1 дуплекс общей площадью 130 m2

кухня, объединенная с гостиной, 2 спальни, 3 санузла (одна ванная комната примыкает к хозяйской спальне), 1 большой балкон-терраса, с которого открывается чудесный вид на горы и которая вам послужит дачей добрых полгода, потому что аланийский субтропический климат это позволяет.

Окна выходят на юг.

Инфраструктура комплекса: открытый бассейн, закрытый бассейн, фитнес-зал, сауна, хамам, детская площадка, детская игровая комната, бильярд, комната для отдыха, массажная комната, генератор, парковка под навесом, охрана, видеонаблюдение, смотритель за комплексом.

В стоимость входит мебель и комплект бытовой техники.

По всем дополнительным вопросами и за деталями обращайтесь в личном сообщении или по телефону : +905334029666 (Whatsapp / Telegram)

Ссылка на объект:

https://alanyaseaside.com/ilan/myra-park-residence-21-duplex-kestel/103000?lang=ru
Адрес
Турция, Аланья показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Alanya Seaside
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • alanyaseaside@yandex.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах