Недвижимость с вид на море и очаровательная архитектура в Езоло Венеция

Информация
  • Италия, Зарубежье
  • 30.04.2021 в 23:10
  • Просмотров: 64
  • ID: 3170558
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
40
Этаж
1
Этажность дома
7
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Городской телефон
Возможен
Срок сдачи
2021
Описание
Квартира "Сандолино" впечатляет эффективным использованием жилой площади и современной атмосферой. Готовые к заселению апартаменты оснащены полностью оборудованной мини-кухней и ванной комнатой с ванной.

Вас ждет эксклюзивная дизайнерская мебель, современный второй дом, который приглашает вас и ваших близких провести время беззаботно. Residences Jesolo от Falkensteiner - это гораздо больше, чем просто высококачественные апартаменты для отдыха: это инвестиции в исключительное качество жизни.

В дополнение к широкому выбору кулинарных вариантов в ресторанах и барах 5-звездочный дизайн-отель предлагает доступ к просторному бассейну и спа-центрам, широкому спектру возможностей для занятий спортом и досуга, присмотру за детьми, уборке и многому другому.

Что означает для вас вложение в недвижимость для отдыха Falkensteiner PREMIUM LIVING? Falkensteiner Residenz - это ваш второй дом в отличном месте в сочетании с преимуществами и удобствами пятизвездочного отеля.

Теперь вы можете решить для себя, хотите ли вы использовать свою квартиру полностью самостоятельно или позволить группе отелей сдавать ее в аренду.

Вам предлагаются два варианта:

- Инвестиционная классика

- Инвестиционный отдых С ИНВЕСТИЦИОННОЙ КЛАССИКОЙ вы сами определяете время своего использования и получаете привлекательный доход от сдачи в аренду.

С ИНВЕСТИЦИОННЫМ ОТДЫХОМ вы можете использовать свою квартиру в течение 3 недель и получить 3% прибыли, а также сэкономить на текущих расходах.

Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Все цены указаны нетто, включая полное оборудование плюс НДС. от Италии и все квартиры продаются без комиссии.

Вы также можете ознакомиться с четырьмя другими типами квартир (Сандоло, Гондола, Батео, Пентхаус). Есть еще апартаменты площадью от 48,04 м2 до 74,71 м2. Цены, включая мебель, варьируются от 422 500 до 1 655 400 евро.

Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите

Jacqueline Kraxner

Marketingassistentin

Тел: +43 6542 55710

Eмейл: austria.ferstlimmo@yandex.ru

Ссылка на объект: https://www.ferstl-immo.com/en/detail/?object_id=1622
Адрес
Италия, Езоло показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ferstl Immo
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • austria.ferstlimmo@yandex.ru

Смотрите также «Новостройки» в других регионах