Продам 3 ккв с евроремонтом в ЖК Гранд-Парк

Информация
  • Москва
  • 22.08.2021 в 11:34
  • Просмотров: 45
  • ID: 3185147
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
3-комнатные
Общая площадь, кв.м.
130
Жилая площадь, кв.м.
63
Площадь кухни, кв.м.
20
Этаж
20
Этажность дома
28
Планировка
Элитная
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Нет
Санузел
Несколько
Городской телефон
Нет
В собственности
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
По запросу вышлю презентацию и СЛАЙД-ШОУ по этой квартире. Пишите, звоните! Продается отличная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Гранд- Парк, город Москва. Проезд Березовой Рощи, дом 12. Квартира общей площадью 130 квадратных метров расположена на 20 этаже 26-этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире выполнен стильный и качественный евроремонт. Продуманная и функциональная планировка включает в себя спальню для взрослых площадью 19 квадратных метров, к которой примыкает большая гардеробная комната площадью 10 квадратных метров. Уютная детская спальня площадью 16 квадратных метров, ванная комната с джакузи 10 квадратных метров, Просторная гостиная площадью 28 квадратных метров отделена барной стойкой от кухни площадью 16 квадратных метров. На лоджии площадью 4 квадратных метров установлена тренажерная беговая дорожка. Вход в квартиру начинается с прихожей площадью 10 квадратных метров. При входе расположены гардеробная (4,2 квм), кладовая (4,3 квм) и гостевой санузел (4,0 квм). В квартире установлена дорогая импортная бытовая техника и сантехническое оборудование.
Кухонная мебель выполнена на заказ и украшена кристаллами SWAROVSKI.
Кухня оборудована бытовой техникой фирмы GORENJE (варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник), второй холодильник - фирмы ELECTROLUX.
В гостиной и детской телевизоры SAMSUNG, в спальне - PHILIPS.
Ванная комната и гостевой туалет оснащены сантехникой HANSGROHE, стиральная машина SAMSUNG.
Во всей квартире установлены кондиционеры DAIKIN
Квартира полностью готова к проживанию. Из окон открывается панорамный вид на Ходынское поле. Все окна ориентированы на Ходынку!!!
В собственности более 3-х лет. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. ТОРГ после просмотра. Охраняемая огороженная территория, солидные соседи. Развитая инфраструктура. Метро ЦСКА в 15 минутах пешком,
Гранд-Парк - это самодостаточный микрорайон, с широко развитой инфраструктурой: детская и взрослая поликлиники, несколько детских садов, гимназии и школы, магазины, салоны красоты, банки, тренажерные залы, кафе, рестораны и многое другое.
Рядом расположен Ходынский парк.
Здесь есть все варианты отдыха и развлечений для людей любого возраста. Есть зона для экстремальных видов спорта скейт-парк. Работают теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, оборудованы секторы тренажеров и батутный центр, можно воспользоваться велодорожкой.
Обустроен искусственный пруд с набережной, мостиками, местами для купания и отдыха. Есть детские площадки с белым песком, с горками и с макетом самолета.
Великолепен огромный сухой фонтан со светомузыкой. Есть в парке и площадка для выгула собак.
В шаговой доступности от района Гранд-Парк есть также парки Березовая роща, Чапаевский и Петровский.
Рядом с Гранд-Парком открылся крупнейший в Европе ТРЦ АВИАПАРК.
Около 500 магазинов известных брендов нашли свое место в нем.
Рядом с Гранд-Парком находятся Ледовый дворец спорта МЕГАСПОРТ и арена ЦСКА.
В шаговой доступности новая станция метро ЦСКА, а также станция МЦК Зорге.
Адрес
Москва, проезд Березовой Рощи 12 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Михаил
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • demo2060@yandex.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах