Продается удивительное и очаровательное резиденции в Рагузе

Информация
  • Италия, Зарубежье
  • 12.08.2021 в 23:36
  • Просмотров: 43
  • ID: 3185815
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
2000
Тип помещения
Здания и помещения
Городской телефон
Возможен
Описание
Древняя вражда, восходящая к 1600 году, величественно берет начало в сельской местности Рагузы.

Удивительное и очаровательное, это поместье - одно из последних сохранившихся свидетельств древних междоусобиц, которое также использовалось как летняя и загородная резиденция знатных семей.

Весь комплекс, занимающий площадь около 2000 квадратных метров, окаймлен древними стенами высотой почти три метра, с центральным четырехугольным «Баглио» или внутренним двором с замкнутым двором, вымощенным брусчаткой, площадью 750 квадратных метров.

Главный вход ведет к внутренней балке, а перед этим - к главному дому, построенному на двух уровнях. На первый этаж ведет лестница из смолистого камня. Здесь находятся бывшие гостиные, холлы и спальни. Часть этажей сохранила материалы 1600-х годов, другие позже были заменены цементной плиткой. Еще также интегрирует встроенную кухню.

Вся структура сохраняет архитектурные черты того времени, примером является также терраса, увенчанная зубцами, которые придают индивидуальность и узнаваемость, как и другие замки. Выполняя свою первоначальную функцию, с террасы вы полностью овладеваете всем окружающим пространством, наслаждаясь захватывающим видом на сельскую местность и море вдалеке.

Имущество включает в себя 5 га парка и 16 га земли, что гарантирует дальнейшую эксклюзивность и конфиденциальность вотчины.

Возможно объединение еще 25 гектаров земли за дополнительную плату в размере 500 000,00 евро.

МЕСТО И КОНТЕКСТ

Поместье расположено на полосе сельской местности среди самых красивых на сицилийской земле, характеризующейся сухими каменными стенами, обширными и зелеными полями, многовековыми рожковыми и оливковыми деревьями. Пологие склоны, переходящие к побережью, населены только другими старинными загородными домами и средневековыми замками, в том числе замком Доннафугата, одним из памятников, внесенных ЮНЕСКО в список Всемирного наследия.

Отель находится в центре всех основных направлений: Рагуза и города Валь-ди-Ното, Модика и Шикли находятся всего в нескольких минутах ходьбы.

Также легко добраться до Марина-ди-Рагуза и других прибрежных деревень. Для энтузиастов примерно в двадцати минутах езды находится гольф-курорт Donnafugata с двумя отмеченными наградами полями на 18 лунок: Parkland Course, спроектированный Гэри Плейером, и Links Course, спроектированный Франко Пирасом, погруженный в сельскую местность, но с видом на море.

Стратегическая точка также с точки зрения дорожного движения, хорошо связана с аэропортом Комизо, с ежедневными маршрутами до основных итальянских и европейских аэропортов, а также до международного аэропорта Катании.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по номеру + 39.09321881124

Электронная почта: marketing@aunocasa.it

Ссылка на объект:

https://richiestecasa.it/lp/f0ef12cf-b634-43fa-b10d-d13a69e6535d
Адрес
Италия, Рагуза показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Aunocasa Properties
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах