Усадьба с пристройками с прекрасным панорама на побережья Сицилии

Информация
  • Италия, Зарубежье
  • 13.08.2021 в 22:59
  • Просмотров: 34
  • ID: 3185917
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Город
Описание
Существующие постройки: усадьба с пристройками, + 7 разрозненных построек, 2 естественных озера и водозаборная скважина.

Залив Порто-Улисс, упомянутый Цицероном, Плинием и Птолемеем, известен как легендарное место, где высадился гомеровский герой во время его странствий по Средиземному морю.

Залив, расположенный на границе между территорией Пачино и территорией Испики, точно в местности Цирига (принадлежащей муниципалитету Испика) и граничащей со скалой, известной как «Пунта Кастеллаццо», с которой вы можете полюбоваться прекрасным панорама большей части юго-восточного побережья Сицилии.

Значительная часть поместья простирается на 46 гектаров с особенно благоприятными геоморфологическими характеристиками: широкие равнины, занимающие большую часть территории, в то время как небольшие склоны ведут прямо к пляжам Средиземного моря, характеризуются наличием двух важных водоемов: естественная среда обитания, незагрязненная большим разнообразием водной фауны и пышной средиземноморской флорой (тамариск, камыш, канниччиоле и т. д.), которая периодически становится местом назначения красочных видов перелетных птиц.

В этой части собственности находится комплекс старинных каменных зданий, расположенных в панорамном месте, который включает: главный дом, бывший дом семьи Бруно ди Бельмонте с прилегающим подвалом и двумя типичными жерновами, а также другие 7 пристроенных зданий для дома.

Общая крытая площадь 1500 квадратных метров вот-вот будет полностью восстановлен.

Наличие 6 скважин, вырытых вручную, и еще 4 скважин, добытых в результате бурения, обеспечивает обилие воды для различных нужд.

Другая часть собственности, простирающаяся на 13 гектаров, окружает эксклюзивный залив Порто Улиссе, и на этой части, которая попадает в подзону «FA» городского плана муниципалитета Испика, есть структура, используемая как « Сельский туризм », оборудованный пляж, бар, ресторан и пиццерия.

Здесь можно построить сооружения, подходящие для использования моря и купания, в общей 10 000 кв метром.

Собственность завершается еще одним земельным участком, полностью огороженным, площадью около 1 гектара и протяженностью 300 погонных метров с видом на море, с видом на две очаровательные бухты, перед которыми выделяются характерные и впечатляющие пейзажи.

Возможна дробная продажа.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по номеру + 39.09321881124

Электронная почта: marketing@aunocasa.it

Ссылка на объект:

https://richiestecasa.it/lp/e6a86300-64ec-42d1-9b78-f87de1c370f3
Адрес
Италия, Испика показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Aunocasa Properties
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах