Продажа 1-комнатной квартиры по ул. Летчика Пилютова, д.44к.1

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 17.02.2022 в 17:35
  • Просмотров: 27
  • ID: 3211294
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
39. 5
Жилая площадь, кв.м.
14
Площадь кухни, кв.м.
8. 5
Этаж
2
Этажность дома
9
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Есть
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается светлая 1-комнатная квартира по адресу ул. Летчика Пилютова, д. 44 к 1 (Красносельский район). Дом монолитный 2015 г.п. Общая площадь квартиры 39.5 кв. м. Комната 14 кв.м. Кухня 8.5 кв.м. Большая гардеробная переделана в кабинет с шумоизоляцией. Квартира расположена на 2-ом этаже 9-этажного дома. Потолок 2,75 м. Западная сторона, во второй половине дня в квартире светло. Вид на тихую улицу. Раздельный с/у - плитка на полу и на стене. В комнате обои. Коридор и кухня стены под покраску. На полу ламинат. Новые радиаторы. Установлены деревянные двустворчатые стеклопакеты. Большой балкон с панорамным остеклением. На кухне также панорамное окно.
В доме централизованная система вентиляции квартир с функцией рекуперации воздуха - одновременно решает задачи чистого воздуха и снижения затрат на отопление. Есть лифт Otis. Мусоропровод заварен. Подземная парковка в доме. Колясочная и техническое помещение на первом этаже. Видеонаблюдение. Пожарная сигнализация. Внутренний двор с детской площадкой. Приличные тихие соседи.
Обжитой район с развитой инфраструктурой: магазины, ТЦ Жемчужная плаза, несколько школ, детский сад. Под окнами дома раскинулся большой парк Сосновая поляна. Зеленый район: в пешей доступности парки Новинка, Южно-приморский, Финский залив. Метро проспект Ветеранов 30 минут транспортом. Съезд на КАД,
Прямая продажа. Работаем с любой ипотекой и субсидией.
Адрес
Санкт-Петербург, летчика пилютова 44к1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Михаил
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kodeks08@narod.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах