Продаю дом в экологически чистом районе

Информация
  • Красноярск
  • 29.10.2021 в 00:01
  • Просмотров: 33
  • ID: 3216239
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
443
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Гараж
На 2 машины
Газ
Да
Электричество
Да
Описание
Месторасположение:
Дом расположен в экологически чистом Октябрьском районе г.Красноярска. (ориентир пр.Свободный) В элитном коттеджном посёлке «Серебряный лог». Территория посёлка закрытая, ухоженная, имеется частный детский сад.
Отличный вариант для большой и дружной семьи, мечтающей о большом доме с благоустроенной территорией, вдали от городского шума, в экологически чистом районе.
Описание дома:
При строительстве использовался классический кирпич, благодаря чему зимой, - тепло, а в зной - прохладно. Площадь дома 443 кв.м. 2 этажа + технический.
4 сан узла. В доме 5 комнат и гостиная с действующим камином. При отделке преимущественно использовалось дерево. Мебель, по вашему желанию остаётся.
В СПА-зоне имеется бассейн с системой очистки воды и финская сауна. Предусмотрена зона для занятий спортом, а на чердачном этаже – биллиардная с отдельным сан узлом.
Есть необходимые помещения для бытовых нужд: прачечная, подсобная и кладовые.
В цокольном этаже – винный погреб.
Дом в прекрасном состоянии. Гараж на две машины имеет выход из дома. Во дворе предусмотрено дополнительное парковочное место.
Инженерное обеспечение:
Дом запитан от центральной городской системы: отопление, вода и водоотведение. Электричество 50 кВт. На случай плановых отключений предусмотрена резервная система отопления и подачи горячей воды.
Благоустройство территории:
На участке в 15 соток, выполнен ландшафтный дизайн. Сад, с плодоносящими деревьями. Расположена баня в русском стиле, с круглогодичным отоплением и водоснабжением. Имеется беседка для отдыха, с зоной барбекю и площадка для игр с детьми
Юридическая чистота:
Дом введен в эксплуатацию в 2000 году. Имеется вся техническая документация на строительство и инженерку. Дом и баня зарегистрированы в Росреестре, стоят на кадастровом учете. Земельный участок в собственности. Готовы к быстрой продаже и освобождению.
Если Вы не любители шумных улиц и ограниченного квартирного пространства–ЭТОТ ДОМ ДЛЯ ВАС!
Адрес
Красноярск показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Татьяна
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • krstattatyana@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах