1-комнатная квартира по адресу Маршала Казакова ул., 50к1

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 17.02.2022 в 17:35
  • Просмотров: 24
  • ID: 3216276
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
34. 7
Жилая площадь, кв.м.
16. 89
Площадь кухни, кв.м.
8. 78
Этаж
5
Этажность дома
25
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Есть
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира по адресу Маршала Казакова ул., 50к1 (Красносельский р-н). Дом монолитный, 2011 г.п. 5 этаж из 25. Общая площадь 34.7 кв.м. Жилая площадь 16.89 кв.м. Просторная комната правильной формы. Кухня 8.78 кв.м. чистая и светлая, с выходом на остекленную лоджию. С/у раздельный. С/у и ванная с отделкой кафелем. Квартира с современным и качественным ремонтом. Установлены стеклопакеты. Окна выходят во двор.
Собственник готов оставить мебель (диваны, стенку) и всю технику (холодильник, стиральную машину, плиту). Ухоженная и чистая парадная.
Отличный развитый район. Вся инфраструктура в пешей доступности: детский сад, школа, поликлиника, а также супермаркеты. Рядом с домом находится Южно-Приморский парк (аттракционы и каток) и Финский Залив. До метро Автово, Ленинский Пр. можно доехать на общественном транспорте, остановка находится рядом с домом. В нескольких кварталах от дома, на пересечении ул. Маршала Казакова и пр. Маршала Жукова, через 2 года планируется открытие станции метро Юго-Западная, в планах до 2030 года открытие станции метро Брестский бульвар вблизи дома. За 10-15 минут на машине можно добраться до КАД и ЗСД. Вы можете использовать ипотеку любого банка на покупку данной квартиры. Прямая продажа. Квартира свободна.
Адрес
Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул., 50к1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Михаил
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kodeks08@narod.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах