Продается большой коттедж из сосны на берегу реки Онеги в Архангельской области

Информация
  • Архангельск
  • 29.08.2023 в 19:59
  • Просмотров: 61
  • ID: 3229040
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
300
Площадь участка, сот.
20
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
9
Населенный пункт
Другое
Удаленность от города, км.
12
Гараж
На 1 машину
Отопление
Другое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Описание
В 12 км от г. Каргополя Архангельской области на берегу реки Онеги продается 2-х этажный коттедж из рубленого круглого соснового леса площадью 300 кв. метров на участке площадью 20 соток. В коттедже 9 комнат с всеми удобствами (санузел/душ с теплым полом, ТВ, Wi-Fi). Система коридорная. На 1-ом этаже большой холл с ТВ и оборудованной кухней. Вставлены стеклопакеты, проведено отопление с радиаторами. Сделана внутренняя электроразводка по всему коттеджу с установкой оконечных светильников, розеток и выключателей. Большое крыльцо обшито террасной доской. В полу 1 этажа установлен заводской люк к доступу управления отоплением и водоснабжением коттеджа (собственная скважина). Выполнена разводка водоснабжения и канализации (септик 15 кубов).
На территории земельного участка, имеющего категорию земель – земли населенных пунктов и вид разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство. Отдельным комплексом строений находятся котельная с котлом на пеллетах (установлен, запущен и работает), электрокотел (запасной), насосная станция (собственная скважина); русская баня с парной и комнатой отдыха; склад/сарай – техническое помещение. Все 3 помещения заведены под одну крышу (металлочерепица, в один цвет «зеленый мох» вместе с коттеджем), обшиты евро-сайдингом под круглый лес в цвет венге (цвет покраски самого коттеджа) и имеют общую просторную площадку/настил из деревянных досок.
Использовать коттедж можно как для Гостевого дома, так и для семейного проживания, создания крестьянского-фермерского хозяйства, ведения личного подсобного хозяйства, обустройства базы отдыха.
Адрес
Архангельск, город Каргополь показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kargopol@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах