Жизнь как в сказке

Информация
  • Братск, Иркутская область
  • 20.02.2015 в 12:55
  • Просмотров: 150
  • ID: 333658
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Планируете переезд в другой город? Тогда вам повезло! Агентство «Братская Недвижимость» предлагает приобрести строящееся жилье в новом элитном поселке «Парковый» всего в 13 километрах по Байкальскому тракту рядом с элитным коттеджным поселком на берегу залива!
Жилой район «Парковый» расположен на 13 км. Байкальского тракта рядом с п. Новолисиха, в живописном месте на берегу Иркутского водохранилища и с трех сторон окружен лесным массивом.
Инженерная инфраструктура
• Электроснабжение. Размещенная на участке подстанция 110 кВ обеспечит поселок электричеством с запасом мощностей.
• Водоснабжение. Централизованное водоснабжение будет осуществляться от артезианских скважин с обязательной водоподготовкой и обеззараживанием, что гарантированно обеспечит чистоту и качество воды в поселке.
• Водоотведение. Централизованное водоотведение в поселках будет обеспечиваться за счет присоединения к городским коммуникациям.
• Теплоснабжение. Индивидуальные электробойлеры.
Благоустройство
• Поселок разделен на несколько функциональных зон. В южной части будет проходить бульвар, который соединит зону объектов обслуживания, здравоохранения и зону общеобразовательных учреждений с зоной отдыха. Перпендикулярно бульвару пройдет основная улица, связывающая жилую застройку с общественно-деловым центром. Ядром застройки станут трехэтажные многоквартирные Г-образные дома, расположенные небольшими группами. Внутри домов разместятся уютные дворы с детскими игровыми площадками.
• К «многоквартирной зоне» будет примыкать территория, застроенная дуплексами – «спаренными» коттеджами. Площадь каждого «модуля» составит 80 кв. м., а придомовые участки - четыре сотки.
• Кроме дуплексов в зоне усадебной застройки будут находиться коттеджи эконом-класса. Застройка запроектирована небольшими кварталами, по 25-30 домов, для наибольшего комфорта в них предусмотрены внутренние дворики с детскими площадками.
В поселке ведется строительство школы, детского сада и огромного стадиона.
Нет проблем с транспортом, до Иркутска всегда можно добраться на автобусе.
Если вы всегда мечтали жить в экологически чистом элитном месте, то этот вариант несомненно для вас!!! Цена за однокомнатную квартиру с чистовой отделкой начинается ВСЕГО от 1 200 т.р. Поэтому каждая семья может позволить себе жить в сказке!
Строительство поселка "Парковый" началось в 2013г, окончание запланировано на 2021 г. Всего будет 9 очередей сдачи жилья. В первую очередь строительства планируется сдать 8 трехэтажных многоквартирных домов, 18 дуплексов и 41 коттедж.
За подробной информаций обращайтесь по адресу Крупская, 21
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Галина
Телефон: +7 Показать номер

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах