Жилой дом с конюшней рядом с Волгой в Конаковском Шуклово

Информация
  • Конаково, Тверская область
  • 04.03.2022 в 15:17
  • Просмотров: 214
  • ID: 3361332
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
20. 22
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Деревня
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Ипотека
Да
Описание
Мечты сбываются - Для любителей лошадей и не только предлагается! Комфортный жилой дом 150 кв.м с конюшней, уникальное предложение в отличной транспортной доступности от Москвы - 108 км. на любом виде транспорта от скоростной М11 до Ласточек с Ленинградского вокзала, в элитном Конаковском районе, рядом с Волгой и туристическим проектом Большое Завидово со всей подобающей инфраструктурой, Rаdissоn Zаvidоvо, Европейский гольф-клуб РGА Nаtiоnаl, ГлавУпДК при МИД России, Конно-спортивный комплекс, множество марин и Кластер круизного и водного туризма "Волжское море".

Жилой дом только после реконструкции со свежим ремонтом - заезжай и живи, комфортный и современный вариант загородной дачи. Двухэтажный дом для круглогодичного проживания из экологически чистых материалов (бревно, брус, доски) площадью 150 кв.м, с 20-ти метровой кухней-столовой, жилыми комнатами и санузлами на первом и втором этажах, с пристроенной конюшней 14 на 7 метров с четырьмя денниками. Дом теплый, вода заведена из колодца, отопление газовое (газгольдер, есть возможность подключения к магистральному газопроводу), канализация септик, электричество 15 кВт. Конюшня - свет, электрическое отопление, система вентиляции, автоматические поилки, высота потолка в денниках 3.5 метра - все сделано по современным технологиям.

Участок из земель населенных пунктов Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства площадью 2022 кв.м. Огорожен по периметру, разделен на две зоны - придомовая территория и территория подготовленная для выгула лошадей. Участок высокий, ровный и сухой. Помимо дома на участке расположены мангальная зона, зона отдыха и вольер для собак. Участок удобно расположен - в центре деревни, угловой, два соседа. Тверская область, Конаковский район, деревня Шуклово.

Любите лошадей, мечтаете жить на природе - это то, что Вам нужно! Лошади - это не только спорт и статусность, это и конные прогулки, и приятное время провождение, и друг, и иппотерапия, и реабилитация и многое другое.

До дома можно доехать по Ленинградскому шоссе, скоростной М11 или на общественном транспорте, идущим в сторону Конаково. Документы к сделке готовы, один взрослый собственник, зарегистрированных-прописанных нет, все виды расчетов.
Адрес
Конаково, Тверская обл., Конаковский район, дер. Шуклово, ул. Рябиновая, д. 22 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Александр
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • kn-69@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах