Дом с баней от Застройщика

Информация
  • Обнинск, Калужская область
  • 23.03.2022 в 16:53
  • Просмотров: 44
  • ID: 3383756
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
170
Жилая площадь дома, кв.м.
120
Площадь участка, сот.
6
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
5
Отопление
Другое
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается новый дом с баней от Застройщика.
Дом находится в Жуковском районе, в 85 км от МКАД по Варшавскому (Калужскому), Киевскому шоссе, в 30 км от Новой Москвы. Большим бонусом к дому является отличная баня. Возможна прописка и ПМЖ.
2-этажный дом, общей площадью 170 м², построен на монолитном фундаменте с учетом всех климатических норм для нашей полосы. Утепление современными материалами. Внутренняя и внешняя отделка дома – имитация бруса. Весь материал пропитан антисептической пропиткой от насекомых. Крыша – металлочерепица. Окна – 2-х камерные поворотно-откидные. В доме расположено 5 спален и 1 гостиная. С/у совмещен (с/у, душевая кабина и раковина установлены и подключены). Просторная веранда и балкон позволят вам насладится чистым воздухом.
Баня построена из отличной древесины. Отделка – имитация бруса, крыша – металлочерепица, окна ПВХ. Прекрасная возможность отдохнуть после рабочего дня.
1 этаж: терраса, прихожая, бойлерная, коридор, с/у, спальня, кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на просторную веранду. Покрытие пола комбинированное: плитка/ламинат.
2 этаж: холл, 4 отдельные спальни (из двух спален выход на балкон).
Участок:
6 соток, участок огорожен профлистом. На участке место под машину. Распашные ворота.
Коммуникации:
Отопление; радиаторы под каждым окном; электричество заведено в дом и разведено по точкам потребления; канализация – септик; водя горячая и холодная заведена и разведена по дому, сантехника установлена и подключена. Водоснабжение – колодец. Все коммуникации, необходимые для комфортного проживания, входят в стоимость, разведены по дому и подключены к точкам потребления.
Инфраструктура:
Участок расположен в окружении леса. Город находится в 5 км (3 мин) от поселка, где находится развитая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбера, фитнес-центра, детские площадки, бассейн, кинотеатры.
Достопримечательности:
Музей мусора «Му-Му», детский развлекательный центр «Грачи» - 8 км; парк птиц «Воробьи», страусиная ферма - 10 мин, водопад «Радужный» - 19 км, Этномир – 39 км.
Поселок:
В самом поселке есть продуктовый магазин. Соседи живут круглый год. Обеспечен подъезд к дому в зимнее время. Дороги чистые, отсыпаны асфальтной крошкой. Освещение и видеонаблюдение улиц поселка, детская площадка на территории. Въезд в поселок через ворота с пультом управления.

Транспортная доступность:
85 км от МКАД по Варшавскому и Киевскому шоссе. Автобусная остановка располагается рядом с поселком. Железнодорожная станция располагается в 9 км (15 мин). Ближайший город в 5 км от поселка.
Условия продажи:
СК Регион40 является партнером таких банков, как: ПАО Сбербанк, АО Россельхозбанк, ПАО ВТБ 24. Все документы в наличии. Оказываем помощь и бесплатную консультацию в сборе документов. Возможна ипотека, применение мат. капитала, военная ипотека. Звоните, рассмотрим все возможные варианты. Просмотр в любое удобное для Вас время.
Адрес
Обнинск, Калужская область, Жуковский район, Дроздово показать на карте
Контактная информация
Компания: СК Регион40
Контактное лицо: Александр
Должность: Руководитель
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Обнинск показать на карте
E-mail:
  • 9307575555@mail.ru
Сайт: Region40rus

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах