Эксклюзив дом 144 кв

Информация
  • Краснодар
  • 28.04.2022 в 10:52
  • Просмотров: 32
  • ID: 3424790
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
144
Жилая площадь дома, кв.м.
144
Площадь участка, сот.
4. 2
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
14
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Описание
СОБСТВЕННИК !!! Без всяких агентский или комиссий . Эксклюзив на весь Российский . ЦЕНА НЕДЕЛЯ . По расчётам такой дом и ремонт это от 35 млн.руб .
На данный момент задаток . Звоните уточняйте .
Продаётся дом 2015 г. постройки, Покупали от застройщика в 2021 г. Дом с эксклюзивным ремонтом в стиле арт-деко и классика. 144 кв.м. на участке 4,17 соток . Дом находится в тихом и спокойном месте КП «Альпийская деревня». Перед въездом в посёлок автоматические ворота и пост охраны с камерами,детская площадка, закрытая территория. У посёлка на 120 домов свой водоканал с артезианской водой, сетевой газ. Есть вся инфраструктура: остановки, аптека, магнит,пятёрочка,озон, WB, спортзал, школа, садик.
В доме имеется гостиная, кухня , две ванные комнаты, спальня, гардеробная, детская, кабинет . Ремонту ещё нет и года. Все исполнено в светлых тонах, что придаёт дому уютную и комфортную атмосферу. По всему первому этажу тёплый водяной пол. Лестница из мрамора. В доме остаётся вся мебель производства Италии и Турции, бытовая техника в кухне Kuppersberg, все куплено лето/осень 2021 г. ( на гарантии все чеки есть ) Оставляем все как на фото .Заезжай живи . На стенах лепнина , которая была расписана художником золотой поталью вручную. Люстры богемия. Во дворе высажены туи, катальпы, газон, абрикос, персик, яблоня и груша. Начато, но не закончено строительство летней террасы с бассейном ( чаша Бассейна монолит 7.700*2.800*2000)
Собственник , все фото соответствуют.
Адрес
Краснодар, Роз 42 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • katyapuschkina@gmail.com

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах