Комфортный коттедж с баней в Конаково на Волге

Информация
  • Конаково, Тверская область
  • 03.05.2015 в 14:13
  • Просмотров: 191
  • ID: 343063
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
220
Площадь участка, сот.
7
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Город
Отопление
Газовое
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Описание
Для людей скучающих по экологии и тишине, но не в силах расстаться с городской инфраструктурой предлагаем купить респектабельный коттедж в курортном Конаково на Волге в 120 км. от Москвы - купи и живи с комфортом!
Кирпичный 2-х этажный теплый дом общей площадью 220 кв. м. с отличным ремонтом, современной мебелью и хорошей планировкой. В доме есть подвал, можно использовать для хранения заготовок или как винный погреб. На первом этаже огромная 24-х метровая кухня, зал для торжеств или семейных сборов-посиделок, спальня. На втором этаже две спальни и холл. В доме два санузла на первом и втором этажах, дополнительные помещения - котельная, гардеробная, прихожая. К дому пристроена теплая веранда, обшитая блокхаусом с печкой-камином. В доме все городские коммуникации - центральные водопровод и канализация, магистральный газ.
Комфортная 2-х этажная брусовая баня с душевыми, комнатой отдыха на первом этаже и банкетным залом на втором этаже. В бане все центральные коммуникации, дровяная печь для парилки. Быстро топится, медленно остывает, хорошо держит тепло.
Участок 715 кв. м. с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства правильной формы по периметру огорожен забором из профнастила. На участке ландшафтный дизайн, газон, бетонные дорожки, фруктовые деревья, стоянка для машины. Для въезда используются автоматические ворота.
Коттедж располагается на тихой улице Дачная, недалеко от въезда в Конаково со стороны Ленинградского шоссе. До автобусной остановки 500 метров, до соснового бора - 500 метров, до реки Волга - 2 километра. Москва 120 километров по Ленинградке или Дмитровскому шоссе, чуть более 2-ух часов езды на электричке с Ленинградского вокзала.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Юлия
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах