Продается 2-х комнатная квартира

Информация
  • Краснодар
  • 23.02.2024 в 22:23
  • Просмотров: 35
  • ID: 3438639
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
77. 8
Жилая площадь, кв.м.
36. 4
Площадь кухни, кв.м.
16. 5
Этаж
12
Этажность дома
21
Планировка
Улучшенная
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается 2-х комнатная квартира в доме Бизнес класса, на 12 этаже ЖК "Версаль". Дом сдан в конце 2020г КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ , ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОЛУЧЕНЫ Площадь квартиры, с учетом 2 лоджий- 77.8кв. м. Общая 72.4кв. м, жилая 36.4кв. м, кухня 16.5 кв. м. Два сан узла. Дом построен по монолитно-каркасной технологии (перекрестно-стеновая система) с облицовкой ЛСТК и заполнением композитными штучными материалами: утеплитель, пенобетон, гипсокартон( что дает дому лучшие шумо- и теплоизоляционные св-ва). Расположен комплекс в тихом спальном рай-не , на берегу озера, непосредственно близко от ключевых транспортных развязок.
В квартире предчистовая отделка и уже выполнено выравнивание полов и стен, установлены стеклопакеты, входная металлическая дверь, отопительные радиаторы, выполнена разводка электрического кабеля, выводы под сантехническое оборудование, установлены счетчики водоснабжения и электроэнергии.
Закрытая охраняемая территория , видеокамеры по всей территории , панорамные пассажирские лифты. Грузовой лифт спускается в подземный паркинг. Кроме подземного, есть парковки наземные и гостевые. При доме есть своя энергосберегающая котельная(2-а Швейцарских котла). Свой водозабор , с 2-я артезианскими скважинами по 230 м. ADSL линия, Подключение к электронной системе "Умный дом". Канализация, электроэнергия-центральные. Своя подстанция на 1 МВт
На закрытой территории игровая, спортивная и детская площадка.
Набережная ( прогулочная зона, пирсы с лавочками)
На территории расположено 4-х этажное коммерческое здание , с размещением в нем супермаркета, кулинарии, детского сада, группы продленного дня для детей младшего школьного возраста(в период обучения и школьных каникул) , фитнесс центра, крытого бассейна, для взрослых и детей, ресторана, медицинского центра, офисных помещений.
Адрес
Краснодар, Черниговская 1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Виктория Евгеньевна Бондарь
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • viksa1973@mail.ru

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах