Продается 4 звездный Отель Resort le Picchiaie с доходностью 6,5% на Острове Эльба, Италия

Информация
  • Италия, Зарубежье
  • 30.06.2022 в 18:04
  • Просмотров: 16
  • ID: 3469454
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
1
Тип помещения
Другого и свободного назначения
Городской телефон
Есть
Описание
Продаётся Отель "Resort le Picchiaie" расположен на холме на острове Эльба, откуда открывается прекрасный вид на залив Портоферрайо. Отель предлагает эксклюзивный отдых, характеризующийся запахом моря и ароматами средиземноморской растительности, типичными для острова Эльба -расположен среди самых красивых и ближайших пляжей в этом районе Каполивери, Лакона и Гольфо-Стелла.Лежа у двух бассейнов, гости могут расслабиться на солнце Эльбы, тронутое приятным бризом, смягчающим летнюю жару. На закате, сидя возле бара у бассейна, приятно устав от морского дня, можно отведать великолепных аперитивов, пока воды залива начинают темнеть. Вечер продолжится ужином в просторном панорамном ресторане отеля.

Услуги:

Бар у бассейна
На курорте есть большой панорамный бар на открытом воздухе, примыкающий к бассейну.

Бассейн
На курорте есть два бассейна с панорамным видом, гидромассажная ванна, расположенная в панорамном месте с прекрасным видом на море . Основной бассейн достигает глубины около трех метров, а круглый бассейн,достигает максимальной глубины около 80 см.

СПА и оздоровительный центр.
Совершенно новая территория Spa & Wellness Center была полностью перестроена и расширена к сезону 2018 года, воссозданный с эффектом пещеры, включает в себя большую панорамную финскую сауну с видом на море.

Ресторан отеля представляет собой комфортную среду, где элегантный зал с большими деревянными балками и большими окнами выходит на красивую панораму с видом на лес и залив Портоферрайо.

Комнаты: Окруженные красками острова Эльба, номера и люксы, расположенными в основном корпусе старинной усадьбы курорта. Номера выполнены в классическом стиле, некоторые с видом на море, некоторые с террасой или патио, другие с небольшим частным садом.

Номера Люксы с видом на море-это красивые апартаменты площадью около 30/34 м2 (максимум 4 человека), все они расположены в центральной части курорта, и в зависимости от ориентации открывается вид на море или сад собственности. Люксы состоят из большой спальни и гостиной.

Номера Superior Vista Mare-это единицы площадью около 24/28 м2 (максимум 3 человека), все они расположены в центральной части курорта, с внутренним и / или частичным видом на сад отеля. В

Номера Vista Mare вид на море представляют собой единицы площадью около 20/22 м2 (максимум 3 гостя), расположенные в зонах, откуда открывается один из самых красивых видов на залив на залив Портоферрай.

Стандартные номера площадью около 20/22 м2 (максимум 4 гостя), обставлены со вкусом и простотой, оборудованы ванной комнатой с душем; все они оборудованы.

Фотографии опубликованных комнат являются реальными и представляют собой пример для каждого типа, хотя выделенная комната может отличаться мебелью и планировкой.

ЦЕНА НЕДВИЖИМОСТИ: 6.900.000 € с 6,5% доходностью.

Для просмотра больше фотографий, доступ к ссылке на объект: https://www.resortlepicchiaie.it/it
пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону:+393357701409
или напишите нам по адресу:info@resortlepicchiaie.it
Адрес
Италия, Loc. Le Picchiaie 57037- Portoferraio - (Li) показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Stefano Casarelli
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • info@resortlepicchiaie.it

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах